• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Высококачественный трафик 2

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Высококачественный трафик 2

Здравствуйте , уважаемые форумчане ... предлагаю вашему вниманию программу дающую качественный трафик ...

Отличие от этой раздачи: https://eground.pro/threads/vysokok...-100-000-posetitelej-v-sutki-bez-zatrat.3402/
Это английская версия , без китайских иероглифов ... плюс трафик совершенно другой (тоже качественный) ... Говорю , что другой трафик , так как знаю - у меня они обе и китайская и английская ...

Из минусов этой версии - это то что нельзя выставить больше одной ссылки за раз (вторая и последующие - платные на сайте разработчика этой программы ... где-то 50 центов за 1000 уников) ... но нам то и одной с головой может хватить ... виртуалки , дедики - у кого насколько фантазии хватит . И еще один минус - не выставляется больше 10000 уников в сутки .


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pereval

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
3
та нет там не чего качественного, вообще куча вопросов что за трафик, походу накрутка и не более
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Как я понял это накрутка по типу взаимообмена, но там можно задать пути входа пользователя на сайт.
Поэтому и высокачественный, счетчики показывают что человек зашел с гугла, что уже хорошо, вроде еще какие то настройки есть, пока затестил только эту)
 
Сверху Снизу