• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Высокодоходные запуски в соц. сетях по системе X10 - Краснов (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Высокодоходные запуски в соц. сетях по системе X10
Автор : Сергей Краснов

Скачать Высокодоходные запуски в соц. сетях по системе X10 - Краснов (2019)


Почему это важно?
Эта система позволяет мне и моим клиентам делать лютые запуски в социальных сетях без подключения десятка других сервисов.
Доходы от таких запусков начинаются от 200 000 рублей даже при минимальных вложениях в рекламу.

Система Х10 — лютая пушка по продажам твоего основного продукта или программы.

Твоя большая и интересная история начнется с первого занятия, где мы с тобой и другими участниками определимся с целью, обычно это 500 000 рублей, разберем мой чек-лист запуска, и по этому чек-листу, программе, мы подготовим твой запуск.

Я верю, что для достижения большого результата нужен четкий план и система и мы собрали такую систему которая стабильно работает в разных направлениях и нишах.

Система Х10 позволяет собирать холодную целевую аудиторию, которая тебя еще совсем не знает и сделать из таких участников буквально за одну две недели настоящих фанатов, активных клиентов, которые покупают из раза в раз твои продукты.
Система Х10 позволяет тебе создать пушку по продажам своих курсов, коуч-групп, марафонов, премиум программ.
Система Х10 дает тебе стабильные и уверенные продажи за счет повышения качества своего контента, инструментов вовлечения, новых рекламных инструментов.
Мы тебе передадим эту систему и вместе с тобой сделаем по ней твой запуск, на это нам понадобиться 8/10 занятий в формате практикума.
Представь, уже через две недели запуска у тебя будет возможность сделать движуху на 500 000 рублей и в этом тебе поможет также моя пиксельная поддержка во время твоей работы.

Продажник:

Складчина:
 
Сверху Снизу