• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Хватит тратить огромные деньги на лекарства в аптеке,
посадите живую аптеку в своем саду!
Гулять по лесу собирая клюкву дело очень полезное, однако, не всем доступное. Возможно, ближайшее от вас болото с клюквой находится на расстоянии в 300 километров. Да и купить её не всегда получается. Но, что же делать - ведь клюква ценнейшая и в нашем рационе обязательная ягода?

Итак, вам осталось только узнать все остальное...
Именно для этого, мы с Романом Врублевским мы отсняли для вас подробный 30 минутный видео курс:
«Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву»
Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву


Вот какие материалы вы увидите, когда скачаете видео курс на свой компьютер:

Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву
Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву


Вы убедитесь, какой богатый крупноплодная клюква дает урожай и не сможете устоять перед соблазном иметь эту прекрасную культуру на своём участке, тем более, что мы покажем как правильно посадить и подготовить почву, а так же как легко её размножить.

Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву
Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву


Какая почва нужна?
Как сажать?
Как глубоко?
Когда сажать?
Сколько нужно саженцев на квадратный метр и каких?

На все эти вопросы ответы вы найдёте в этом видео. Мы постарались показать всё так, что бы у вас все прекрасно получилось и что бы вы обеспечили не только себя огромным количеством натуральных витаминов, но и друзей, родственников, или соседей. А может выращивание клюквы станет для вас дополнительным источником доходов?

Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву
Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву


Постоянная прополка очень утомляет, но если сорняки будут стоять выше клюквы, то урожай, соответсвеннно будет очень слабым. Вы увидите, мои рекомендации по борьбе с сорняками и мульчированию на клюквенной грядке, а также по размножению.
К видео курсу я приложу PDF отчет с дополнительными материалами и рекомендациями по выращиванию клюквы:
Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву


Внимание бесплатный бонус!

Голубика высокорослая, наряду с клюквой является ценнейшей и очень урожайной ягодой, которая добавит гору витаминов в вашу садовую аптеку.
Вместе с видео курсом по выращиванию клюквы вы получите видео урок по посадке голубики высокорослой, которая прекрасно уживается на одной грядке с клюквой.

Скачать Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву


Благодаря этому видео уроку вы посадите голубику высокорослую правильно, ведь если сделать ошибки при посадке, то урожая от нее можно и вовсе не дождаться.

А еще, я дам вам отличную идею быстрого размножения саженцев клюквы для продажи.

Если вы уже выращиваете саженцы, то эта маленькая, но очень ценная идея принесет вам в сотни раз больше денег, чем вы затратите на ее приобретение. Она прекрасно оправдалась у меня и продолжает приносить мне денежку. Подробности вы увидите в дополнительном видео уроке, который сможете просмотреть, заказав видео курс.

  1. Мини видео курс "Выращиваем и размножаем крупноплодную клюкву"
  2. PDF файл с дополнительными материалами к видео курсу
  3. Бонусный видео урок "Сажаем голубику садовую"
  4. Видео идею для очень быстрого размножения саженцев клюквы

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу