• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Введение в благополучие, эффективность и счастливость - Ковалев (2015)

Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Автор:
Ковалев Сергей Викторович

Скачать Введение в благополучие, эффективность и счастливость - Ковалев (2015)


Описание:
Двухдневный семинар из курса Практик Института Инновационных психотехнологий 21–22 ноября 2015 г.

Сергей Викторович Ковалев представит по три эффективно работающих психотехнологии на каждую из основных областей жизни: здоровье, взаимоотношения, любовь, секс, материальные блага, работа; техники по обретению смысла. Итого 24 эффективных инструментов решения проблем!

При этом новый Практик будет разительно отличаться от того что было в прошлом году, в первую очередь тем что все эти инструменты будут поданы "под соусом" уже известного некоторым Модуля Замысла. Что позволит любому человеку получить навыки по управлению своим психическим здоровьем и в итоге управлению собственной жизнью.

На семинаре вы получите:

- Набор инструментов позволяющий улучшить свою жизнь во всех 6 вышеупомянутых областях.
- Простые и эффективные психотехнологии которые доступны каждому.
- Познакомитесь с авторской системой С.В. Ковалева «Генеральный модуль осуществления изменений».

Аудиозапись семенара MP3 + раздатка

Продажник:



Скачать:
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
он кого-нибудь туда ввел уже ??? отпишитесь
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Техники рабочие, подача материала хорошая, остальное только от вас зависит.
 
Алексей23

Алексей23

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
204
он кого-нибудь туда ввел уже ??? отпишитесь
Прежде всего "туда вводится" сам человек. Его желание, хотение так сказать. Техники и правда рабочие, которых для начала хватит...
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Прежде всего "туда вводится" сам человек. Его желание, хотение так сказать. Техники и правда рабочие, которых для начала хватит...
Не сочтите за труд, подскажите, какая именно техника Вам или тем кого Вы лично знаете помогла. И что нужно делать тем, кому эти техники ну совсем не помогают ? Я только таких людей пока знаю, к сожалению.
 
Алексей23

Алексей23

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
204
Не сочтите за труд, подскажите, какая именно техника Вам или тем кого Вы лично знаете помогла. И что нужно делать тем, кому эти техники ну совсем не помогают ? Я только таких людей пока знаю, к сожалению.
Для начал стоит выбрать проблему, которую вы хотите решить.Ибо в данном семинаре даны техники на разные аспекты жизни. Одна из самых классных и универсальных, которая подойдет для всех - это ДПДГ или ее еще называют МДГ (метод движения глаз) Даже есть на ютубе с пояснениями: Подоейдет АБСОЛЮТНО ВСЕМ, но кому не ЛЕНЬ делать! Это первая техника, которая дается.
И что нужно делать тем, кому эти техники ну совсем не помогают ?
Тут могу предположить два развития ситуации:
1)Все таки разобраться, почему не получается или обратиться к специалисту, которые владеют техниками и их успешно используют и применяют..
2)В мире существует огромное количество других приемов и методов, для решения проблем. Стоит только захотеть их найти и все. "Ищущий да обрящет" Главное искать. И вы найдете...
Я только таких людей пока знаю, к сожалению.
По-моему мнению это убеждение( которые являются самореализовывающимися пророчествами, т.е. если вы верите, что эти техники не работают, то да У ВАС они РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ и помогать соответственно тоже)Во что вы верите, когда знаете таких людей?Какое убеждение соответствует тому, что эти техники совсем не помогают? Дело лишь в том, чтобы определить эти убеждения и изменить их, но только если ХОТИТЕ САМИ ЭТОГО.
PS Про убеждение может было и лишнее, но пусть будет. Ибо "По вере вашей да будет вам"
 
Сверху Снизу