1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Второй шанс - Роберт Кийосаки (Аудиокнига) 2015

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Gustav, 25 янв 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    Второй шанс (Аудиокнига) 2015
    Автор:
    Роберт Кийосаки

16027204.cover.jpg

Бестселлер 2015! Долгожданная книга Роберта Кийосаки после нескольких лет молчания! Книга написана для тех, кто осознаёт, что пора начать действовать по-новому. Эта книга написана для того, кто понимает, насколько безумно копить деньги, в то время когда банки печатают триллионы долларов; насколько безумно инвестировать на долгосрочную перспективу, в то время когда биржи терпят крах; насколько безумно ходить в школу, в то время как там не дают финансового образования. Эта книга подскажет, как принимать разумные решения – которые дадут второй шанс для ваших денег и вашей жизни!

Второй шанс
    Примечания автора
    Часть первая. ПРОШЛОЕ
    Глава первая. ПОЧЕМУ БОГАТЫЕ НЕ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ
    Глава вторая. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОГ ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ
    Глава третья. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ
    Глава четвертая. ЧТО ТАКОЕ ГРАБЁЖ
    Глава пятая. СЛЕДУЮЩИЙ КРАХ
    Глава шестая. КВАДРИЛЛИОН – ЭТО много
    Глава седьмая. КАК УВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ
    Часть вторая. НАСТОЯЩЕЕ
    Глава восьмая. ДО И ПОСЛЕ
    Часть третья. Будущее
    Глава девятая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ХОДИТЕ В ШКОЛУ»
    Глава десятая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК»
    Глава одиннадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ПОЛУЧАЙТЕ ХОРОШИЕ ОТМЕТКИ»
    Глава двенадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ПОЛУЧИТЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ»
    Глава тринадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ДОЛГОВ»
    Глава четырнадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ЖИВИТЕ НИЖЕ СВОИХ СРЕДСТВ»
    Глава пятнадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОДСКАЗКАМИ»
    Глава шестнадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ВСЕ БОГАТЫЕ – ЖАДНЫЕ»
    Глава семнадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ИНВЕСТИРОВАНИЕ РИСКОВАННО»
    Глава восемнадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ОТКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ»
    Глава девятнадцатая. ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ПРАВИЛУ «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ – ЭТО ПЛОХО»
    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ
    ПОСЛЕСЛОВИЕ

Продажник:

Скачать:

boolean нравится это.
  2. Dmitry0502

Dmitry0502 Новички

Симпатии:
    0
    Интересно, а кто-нибудь читал?

3. gramavik

gramavik Новички

Симпатии:
    0
    ООО, здорово, от Кийосаки давно не было новых книг. Думаю это стоящая книга.

4. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    Я послушал сегодня примерно половину - очень толковая книга, свежий материал, пишет о современной экономике.

boolean нравится это.
  5. newl71

newl71 Складчик Новички

Симпатии:
    41
    ничоси старичок проел все деньги и решил как Витоле 10 книг об одном и том же настрочить

6. DartAnyan

DartAnyan PRO

Симпатии:
    123
    маркса более чем достаточно, от него ничего не изменилось до сих пор, затраты на труд падают, материалы все дешевеют, нефть дешевеет, а цены повышаются, потому что могут

7. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    С материалом то у Кийосаке знакомились, или и так сойдет?
    Маркс - это старо, к тому же, обычному человеку извлечь практическую пользу из трудов Маркса маловероятно. Роберт Кийосаке в своих книгах учит обычных людей, как можно обрести личную финансовую свободу в современном мире, пользуясь простыми, доступными всем методами.

8. DartAnyan

DartAnyan PRO

Симпатии:
    123
    я прошёл только введение и первую главу, я планирую закончить прослушивание, для расширение кругозора, и все что я там слышу, этот тот же маркс в другой обложке,настоятельно рекомендую просмотреть видео что я прикрепил,вы думаете маркс не говорил о будущем? человечество до сих пор с тех времен ничего нового не открыло, как государство\богатые зарабатывает деньги, это практиковалось и практикуется до сих пор во всех странах и в видео это четко на примерах разъясняется. и о заработке, по вашему экономист не способен зарабатывать?

Gustav нравится это.
  9. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    Мне трудно оппонировать человеку, который вообще не знаком с предыдущими книгами Кийосаки. По сути, все рецепты он написал уже в предыдущих своих книгах, таких, как "Квадрант денежного потока", "Богатый папа-бедный папа", «Руководство Богатого Папы по инвестированию», "Отойти от дел молодым и богатым" и других. Свежая книга "Второй шанс" -это, по сути те же рецепты, только к современным реалиям, плюс, анализ состояния современной экономики.
    Кийосаки совсем не позиционирует себя как философ, или теоретик, он практик и миллионер, к слову сказать. Насколько я помню, Маркс при всем своем теоретизировании про капиталы помер бы в нищете, если бы Энгельс не подкидывал ему деньжат на жизнь. Как, собственно и целая страна - СССР, которая пыталась жить по идеям Маркса-Ленина, плохо кончила.
    А то, что экономист способен заработать - так это его обязанность, конечно, если ему в голову вложили правильные знания.

10. DartAnyan

DartAnyan PRO

Симпатии:
    123
    настоятельно советую посмотреть видео плностью, что я прикрепил выше... уверен, поменяешь свое МНЕНИЕ

11. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    Странно, в вашем гороскопе есть указание на тактичность и миролюбивость, однако в нашем разговоре вы начинаете все обострять...
    Ладно, время лечит, постепенно разберетесь, что к чему.

Загрузка...