• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Второй базовый модуль. Мои отношения с собой - Шморгун (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Второй базовый модуль. Мои отношения с собой
Екатерина Шморгун

Скачать Второй базовый модуль. Мои отношения с собой - Шморгун (2012)


ЦЕЛЬ ВТОРОГО МОДУЛЯ: приобрести глубокое понимание и практические навыки по следующим вопросам «Как полюбить себя?» «Как научиться сознательно управлять своими эмоциями (страх, гнев)»? «Как научиться принимать себя такой/им какая/ой я есть»?

Во втором базовом модуле и самостоятельном аудио-курсе "МОИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ" мы будем:
Узнавать суть таких понятий как "любовь к себе" и "принятие" а так же осваивать практические техники по достижению этих состояний.
  • В большей степени познакомитесь с собой, разовьете внутренний образ себя и попробуете примириться с внутренними конфликтами, почувствуете большую уверенность в себе.Научитесь владеть такой своей эмоцией как страх, адекватно и экологично проживать её, построите свою собственную индивидуальную "карту страхов" .
  • Узнаете о взаимосвязи любви, гнева и прощения, научитесь в здоровой форме использовать и выражать энергию гнева.
  • Получите универсальный ключ к проживанию, использованию и мягкому принятию любых своих эмоций.
  • Научитесь ПРОЩАТЬ, себя и других людей так глубоко и искренне, что обида перестанет разрушать ваше тело и здоровье.
  • Научитесь доверять своему телу и общаться с ним, воздействуя прямо на симптомы, устраняя их один за другим.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу