• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы - Фоминкова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы.

Елена Фоминкова

Шить женское бельё - это просто. Просто замечательно.
Раньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться.

Скачать Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы - Фоминкова




Скрытое содержимое для пользователей: Lady_J
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
Последнее редактирование модератором:
L

Lady_J

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Просто шикарный курс! Я так рада, что нашла этот сайт, раньше и не представляла себе, что так можно!
В курсе настолько пошагово и подробно объяснено, что делать, какие материалы выбрать. Преподаватель нормальная, голос не противный)) Здесь всё - от построения и моделирования до полного пошива. Качество работы на высшем уровне. 8 моделей бюстгальтеров, современных, что немаловажно. И это не просто кружевные треугольнички, а реально такие, как покупные, с косточками, вставками и т.д. Спасибо за раздачу!
 
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Просто шикарный курс! Я так рада, что нашла этот сайт, раньше и не представляла себе, что так можно!
В курсе настолько пошагово и подробно объяснено, что делать, какие материалы выбрать. Преподаватель нормальная, голос не противный)) Здесь всё - от построения и моделирования до полного пошива. Качество работы на высшем уровне. 8 моделей бюстгальтеров, современных, что немаловажно. И это не просто кружевные треугольнички, а реально такие, как покупные, с косточками, вставками и т.д. Спасибо за раздачу!
А как вы скачивали? Я скачиваю и мне показывает ошибку( Все по инструкции делаю
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
В прикрепленном файле
Вы наверное нажимали "Скачать всё", необходимо скачивать каждый файл отдельно. Нажимая "Скачать всё" облаком создаётся архив и судя по скриншоту (размер файлов 0 байт), архив скачался некорректно, либо не докачался.
 
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Вы наверное нажимали "Скачать всё", необходимо скачивать каждый файл отдельно. Нажимая "Скачать всё" облаком создаётся архив и судя по скриншоту (размер файлов 0 байт), архив скачался некорректно, либо не докачался.
Да, я знаю про этот нюанс. Но тут вариант только скачивать каждый компонент в самых "дальних" папках. Иначе постоянно ошибка выходит.
Очень уж трудоемко. Поэтому и спрашивала у уже скачавших)
 
L

Lady_J

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Да, я тоже по одной папочке качала, иначе слишком объёмный материал. Но скачалось абсолютно всё.
 
Сверху Снизу