1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Вся правда о паролях. Это должен знать каждый.

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Gustav, 12 мар 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.714
    Вся правда о паролях. Это должен знать каждый.
    Автор Сергей Слесарев.

Бесплатная книга  Вся правда о паролях .png

Бесплатная книга  Вся правда о паролях2 .png

Простой пароль не трудно взломать, а сложный можно легко забыть. Каким же он должен быть, идеальный пароль и существует ли он? В этой книге мы разберем основополагающие вопросы безопасности, связанные с авторизацией в системах, а также рассмотрим наиболее частые ошибки, совершаемые при выборе нового пароля.

Буквально на днях я закончил работу над первой своей книгой посвященной теме безопасности в сети. Как вы догадались, из заголовка, книга называется «Вся правда о паролях». Конечно, к защите нужно подходить комплексно, и сами по себе пароли это лишь одно из средств защиты информации, но невозможно построить надежную и комплексную защиту, не зная основ, той минимальной базы знаний, которую я и попытался изложить в данной книге.

Скачать бесплатно:
    Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.

Родионович, vicart, A lex и 8 другим нравится это.

Загрузка...