• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вся практика рэйки за 2 часа - Грин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вся практика рэйки за 2 часа
Автор:
Евгений Грин

Что будет в тренинге "Вся практика рэйки за 2 часа":
1) Что такое рэйки? Безопасность работы с рэйки.

2) Тонкости и нюансы работы для максимальной результативности.

3) Инициация по 1 ступени рэйки.

4) Вся практика по 1 ступени: восстановление физического тела и работа с полем, чакрами, энергетическими каналами.

5) Инициация по 2 ступени рэйки.

6) Вся практика по 2 ступени: использование символов рэйки для усиления, для целительства, для создания амулетов, для защиты, для программирования событий.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Олеяс

Олеяс

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
13
Я давно интересуюсь рейки, хотелось бы поподробнее узнать про этот курс. Я хочу получить 2 ступень, но как мне говорили сами мастера ТР, переход ко 2-й ступени, возможен только после как минимум 3-х месяцев практики. И по закону энергообмена, стоимость должна быть не менее 200 долларов кажется. Хотя может я и ошибаюсь. Может кто-нибудь расскажет что это за курс?
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Последнее редактирование модератором:
O

olgeriya

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
7
Олеяс, практика 1 ступени рейки действительно не менее 3 месяцев, чтобы хорошо чувствовать и наработать 1 ступень это необходимый минимум, и затем вы сможете получить 2 ступень, не стоит спешить чувствуйте работайте с первой ступенью, затем все успеете)), говорю как мастер рейки и многих других энергий, в наработках спешить не стоит:bbluuush:
 
Дмит75

Дмит75

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
5
смотрю все гуру целители, маги, специалисты прямо во всех сферах. Универсальные маги какие то.
 
Сверху Снизу