• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Все Курсы с Сайта Teamtreehouse.com

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
От автора.

Описание курсов:

Teamtreehouse это самые качественные и простые для понимания курсы охватывающие многие сферы it. Курсы все на английском, но каждый урок продуман до мелочей и речь поставлена у преподавателей так чтобы было понятно все абсолютно всем + грамотная визуализация и все необходимое для работы. Все видео уроки сделаны максимально короткими, понятными и полезными.

Список топиков:
  • HTML
  • CSS
  • Design
  • JavaScript
  • Ruby
  • PHP
  • WordPress
  • iOS (все включая swift)
  • Android
  • DevelopmentTools
  • Business
  • Python
все папки в курсах расcтавлены так как изначально установлено на сайте - если вы хотите смотреть курсы например по сложности, то лучше перейти по ссылке и отсортировать чтобы понимать какой курс смотреть дальше (этот функционал доступен без регистрации).

В раздаче все материалы с сайта кроме конференций и treehouseshow (youtube подкаст )- они бесполезны.

На мой взгляд это самые качественные курсы из всех что я проходил - максимум информации за минимум времени. Если вы хотите стать фрилансером или вам нужны какие либо знания по выше перечисленным темам, то этот курс вам очень будет полезен. Разбираются с удивительной дотошностью все моменты и хитрости. Отдельно хотелось бы выделить, что для фронтендщиков это вообще лучшие курсы из когда либо созданных, признаны многими видными спецами, среди которых Paul Irish, David Walsh, Chris Coyier и многие другие ( более того интервью со многими можно увидеть на сайте трихауса ) Я видел что тут на форуме есть начинающие фрилансеры - для вас думаю будет интересен раздел buisness где есть топик free lance в котором можно найти много интересного и полезного.

Общий вес раздачи 40 GB продолжительность всех курсов примерно 200 часов.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
Забираю яваскрипт и руби, спасибо!
 
H

h4ck0

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
WOW, that's a lot of collection
 
andrex87

andrex87

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
2
А мне интересны IOS и Android, наверное придется оплатить PRO )
 
Саша Трощило

Саша Трощило

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо за курсы, давно искал все в одном месте)
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Ссылка на продажника не работает, как и ссылка под хайдом
 
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
не рабочая ссылка :cccrrryyy:

может перезальёте?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу