• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Все курсы Николая Веселова со скидкой 75%

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Цена: 11722р
Скачать Все курсы Николая Веселова со скидкой 75%


Краткая информация:

З цента в спецразмещении и CTR 25% за 14 дней - самый первый и самый популярный видеокурс. В нем я изложил пошаговый алгоритм ведения рекламы в спецразмещении Яндекс.Директа, который позволяет повысить CTR объявлений вплоть до 25% и выше, а также снизить стоимость 1 клика в спецразмещении вплоть до 90 копеек.

Горячие ключевые слова - методика по быстрому запуску широкомасштабной рекламной кампании на поисковых площадках в Яндекс.Директе. Как запустить кампанию от 100 до 500 горячих ключевых слов всего за несколько часов.

21 фишка продающих рекламных объявлений, которые повышают кликабельность и число клиентов в 1,5 раза. Как за 30 дней повысить число клиентов и CTR на 50%.

Как повысить конверсию целевой страницы в 3 раза - убойные фишки повышения прибыли вашего бизнеса, без поиска новых ключевых слов и без переделывания рекламных объявлений.

Как за 9 дней поднять продажи бизнеса в Директе на 50% или даже больше - мастер-класс по копирайтингу. Одноногий горбун никогда не обгонит Усейна Болта на 100 метровке. И точно так же предприниматель, не владеющий навыком копирайтинга, никогда не обгонит своего соперника, который в это время пишет вполне сносные рекламные тексты и отдаёт их на доработку профессионалам.

+100% клиентов за 30 дней в конкурентной тематике без повышения стоимости клика - готовая схема, которая позволяет гарантированно повысить CTR в 2 раза по самым конкурентным ключевикам.

Как с помощью УТП создать поток от 2 до 9 оформленных заявок в день - пошаговые инструкции, при соблюдении которых вы сможете обойти конкурентов, выйти из ценовых войн и получать хорошую прибыль.

Как сэкономить 70% рекламного бюджета и повысить число оформленных заявок в 2 раза - видеокурс по веб-аналитике. К ввидеокурсу прилагается пошаговая инструкция в формате pdf по настройке аналитики.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу