1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях - Юрковская Ольга

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 15 окт 2015.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.742
    Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
    Автор:
    Юрковская Ольга

inspire.jpg

Тысячи участников клуба приобрели продукты этого прекрасного автора, есть десятки отличных отзывов в её завершенных складчинах. И сейчас у членов клуба появилась возможность задать любые вопросы напрямую автору (по любому из её продуктов). Также можно задавать вопросы Юрковской по любым волнующим вас темам.

Ответы на свои вопросы участники получат в формате вебинаров и в текстовом виде (рерайт транскрибации вебинаров).

На сегодняшний день уже 61 отзыв "хорошо" и выше.

Курс продается здесь:

Скачать:

Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    Elon_Mask и sampod нравится это.
  2. mim

mim Складчик

Симпатии:
    1
    Можно обновить ссылочку?

3. Gustav

Симпатии:
    5.742
    Ссылка обновлена

4. mim

mim Складчик

Симпатии:
    1
    Обновите пожалуйста ещё раз

5. Gustav

Симпатии:
    5.742
    Ссылка обновлена

mim нравится это.
  6. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Ольга Юрковская... К этой даме у меня двоякое отношение. С одной стороны - действенные техники, с другой - как человек, очень мне неприятна.
    Сложное отношение с этим автором сложились! Опять же , сказать, что ее тренинги мне не помогли не могу, чему то не научили - не могу, но... Остался неприятный осадок почему - то. Закрадывается крамольная мысль))) Может Ольга обладает знаниями в технике НЛП, поэтому я, хоть и не с особым удовольствием, но проходила, делала домашние задания, переступала через свои принципы в каких то моментах??!!!
    Вывод: Просто нужно найти своего наставника ! Ольга - однозначно не мой! Хотя.. много положительных и восторженных отзывов слышала. Наверно все таки кому как?
    Мой совет: послушать стоит, а потом сами определитесь - нужно Вам это или нет!
    P.S. Благодаря одной технике, которую давала Ольга, я избавилась от ( наверно умопомрачения), даже не знаю, как правильно это назвать)))
    Наверное все таки зависимости!!!! Так что, в любом случае , ей огромная благодарность!!!!

Gustav нравится это.
  7. Afeliya16

Afeliya16 Складчик

Симпатии:
    8
    Обновите ссылочку

8. Gustav

Симпатии:
    5.742
    Ссылка обновлена

Загрузка...