1. Новые покупки

26.02.2017: Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия 2017

26.02.2017: Поток клиентов из Инстаграм: Интенсив - Александра Гуреева (2016)

26.02.2017: Как зарабатывать от 50000 руб. сидя 4 часа в неделю в ВКонтакте - Жуковский (2017)

26.02.2017: INSTASOFT 4.0.9.5

26.02.2017: От 130 000 Зарабатывай сидя! (белая схема)

26.02.2017: Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

25.02.2017: swSpyBrowser 5.18(x86)

25.02.2017: Key Collector 3.7.4.2

25.02.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши 2017

25.02.2017: Travelling with Hugh. Курс о путешествиях. Уроки с нейтивом

24.02.2017: Патч для платформы Advanced Time And Sales

24.02.2017: Лекарство от лени - AST (2017)

23.02.2017: Закрытый профкурс кратчайший путь к профессионализму в трейдинге

23.02.2017: Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова

21.02.2017: Бизнес форсаж. Н. Закхайм (2015)

21.02.2017: Подарок на всю жизнь - Н. Закхайм (2015)

21.02.2017: Конструктор адаптивных email сообщений

21.02.2017: Пассивная схема заработка

21.02.2017: Видео курс PRO 2.0. Партизанский маркетинг. 2017.

21.02.2017: [Digital Tutors] Sculpting Male and Female Faces in ZBrush [ENG-RUS]

2. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях - Юрковская Ольга

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 15 окт 2015.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    10.907
    Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
    Автор:
    Юрковская Ольга

inspire.jpg

Тысячи участников клуба приобрели продукты этого прекрасного автора, есть десятки отличных отзывов в её завершенных складчинах. И сейчас у членов клуба появилась возможность задать любые вопросы напрямую автору (по любому из её продуктов). Также можно задавать вопросы Юрковской по любым волнующим вас темам.

Ответы на свои вопросы участники получат в формате вебинаров и в текстовом виде (рерайт транскрибации вебинаров).

На сегодняшний день уже 61 отзыв "хорошо" и выше.

Курс продается здесь:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
    Elon_Mask и sampod нравится это.
  2. Nikusha1

Nikusha1 Пользователь

Симпатии:
    86
    Ольга Юрковская... К этой даме у меня двоякое отношение. С одной стороны - действенные техники, с другой - как человек, очень мне неприятна.
    Сложное отношение с этим автором сложились! Опять же , сказать, что ее тренинги мне не помогли не могу, чему то не научили - не могу, но... Остался неприятный осадок почему - то. Закрадывается крамольная мысль))) Может Ольга обладает знаниями в технике НЛП, поэтому я, хоть и не с особым удовольствием, но проходила, делала домашние задания, переступала через свои принципы в каких то моментах??!!!
    Вывод: Просто нужно найти своего наставника ! Ольга - однозначно не мой! Хотя.. много положительных и восторженных отзывов слышала. Наверно все таки кому как?
    Мой совет: послушать стоит, а потом сами определитесь - нужно Вам это или нет!
    P.S. Благодаря одной технике, которую давала Ольга, я избавилась от ( наверно умопомрачения), даже не знаю, как правильно это назвать)))
    Наверное все таки зависимости!!!! Так что, в любом случае , ей огромная благодарность!!!!

Gustav нравится это.
  3. anetta

anetta Новичок

Симпатии:
    2
    Никуша, где вы слышали положительные и восторженные отзывы о мадам Юрковской? На ее сайтах, и на других похожих, где продают ее курсы?
    Ну так чему удивляться? Там все эти отзывы написаны ей же, и нанятыми копирайтерами, все как под копирку же. Смешно читать эти штапмованные опусы.
    А вот почитайте независимые форумы, которые легко гулятся, и узнаете много нового о Юрковской и ее фантазиях. Ложь в каждом слове. Типичная балаболка и неудачница, неспособная даже малейший удар держать, сразу срывается на личностные оскорбления. Психолог из нее, как из меня стеклодув. Шарлатанка, решившая срубить деньжат на доверчивых людях, чуть глупее себя. Любой вменяемый человек, поржет над убогой и продет мимо.

vitckin и xaska нравится это.
  4. Nikusha1

Nikusha1 Пользователь

Симпатии:
    86
    Серьезно? Вот, я - наивность!!! Думала и вправду кому то ооочень нравится:aaangryy: