• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать VR-разработчик: от идеи до монетизации - Адрианов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации
Максим Адрианов

Скачать VR-разработчик: от идеи до монетизации - Адрианов  (2018)


VR-разработчик — это профессия будущего. Такие гиганты, как Facebook, YouTube, Google, находятся в постоянном поиске талантливых VR-специалистов. При этом войти в профессию очень легко, люди с любым бэкграундом могут начать обучение. Навыки VR-разработки, создания и ведения проектов в виртуальной реальности добавят тысячу очков к любой профессии.

Содержание:

Курс 1: Введение в индустрию VR
На первом курсе вы погрузитесь в индустрию виртуальной реальности. Узнаете все о разнице между VR и AR, изучите историю виртуальной реальности и поймете перспективы дальнейшего развития. Также вы получите развернутое представление о VR-шлемах и их устройстве и по шагам пройдете весь цикл разработки проекта.

Курс 2: VR-разработка в Unity. Уровень 1
Настало время погрузиться в разработку. Вместе с преподавателем вы поработаете над четырьмя разными проектами, а также создадите свои собственные. Анимирование объектов, работа с системой частиц, создание VR-интерфейса и 360-фотосферы, телепортация в VR и основы C# — все это ждет вас на втором курсе программы.

Курс 3: VR-разработка в Unity. Уровень 2
Третий курс построен на работе над большим проектом — виртуальным полигоном. Вам предстоит работа над окружением и моделью персонажа, над мишенью и освещением в сцене, над созданием оружия и обработкой попадания в объект.

Курс 4: Развитие и карьера VR-разработчика: трудоустройство
На четвертом курсе вы поймете, как воплощать в жизнь свои идеи и зарабатывать на них деньги. Вы узнаете, какими навыками должен обладать VR-разработчик, как подготовить резюме и портфолио, пройти собеседование и какова специфика работы в VR-отрасли.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу