1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Халява "VPS" на месяц за 30 рублей

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Gustav, 10 сен 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    "VPS" на месяц за 30 рублей

Господа, думаю, не новость и многие в курсы такого продукта от MS, как Azure Services. Так вот, можно зарегистрироваться, введя данные карты (у меня сняли 30 рублей) и получить около 12600 рублей на счет (200$). Самая дешевая виртуальная машина с Ubuntu стоит около 800 рублей/месяц (Shared A0). На Ubuntu ставим гуи + внц и получаем супер-дешевый дедик. 12600/800 = 15 виртуальных тачек. Думаю, есть ограничение на кол-во виртуальных машин, так что смелее.

Кому нужен виндовс или скл-сервер для тестовых целей, будьте готовы заплатить больше. Сам начал изучать Азуру буквально на днях, многого не расскажу.

Помимо виртуальных машин, можно "нативно" задеплоить приложение (Си, например) на нескольких виртуальных тачках для отказоустойчивости.

Входной порог - на уровне админа или крайне любопытного пользователя.

Можно регистрировать разные аккаунты (1 акк - 1 мейл - 1 карта - 1 симка) и получать 12к+. После первого месяца хз что будет, наверное, будут требовать оплатить платную подписку.

Загрузка...