• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Возврат денег с покупки в интернет-магазинах, а скоро и в оффлайне

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
- довольно крупный cashback-сервис, набирающий обороты в последнее время. Сейчас сотрудничает более чем с 200-ми партнёрами, среди которых более 1000 брендов в самых различных сферах:

● электроника
● одежда
● путешествия
● страхование и финансы
● красота и здоровье
● мебель и товары для дома
● товары для детей
и другие.

Начисление cashback осуществляется в течение 30 дней с с момента покупки.
Способы получения вознаграждения:
- перевод на платёжную систему Яндекс.Деньги
- перевод на платежную систему QIWI кошелек;
- перевод на платежную систему WebMoney.





Что мне нужно сделать, чтобы гарантированно получить за мои интернет-покупки?
1) Зарегистрируйтесь на сайте pricedozor.comи войдите на сайт, используя свои логин и пароль или аккаунт в социальной сети.
2) Убедитесь, что в настройках вашего браузера нет ограничений на сохранение cookie-файлов и не установлены расширения (Adblock т.д.), которые могут этому воспрепятствовать.
3) Из списка магазинов, представленных на сайте, выберите нужный, и перейдите на его сайт с помощью указанной ссылки. Для успешного исхода операции важно, чтобы вы предварительно не переходили на сайт того же магазина с других интернет-ресурсов.
4) Совершайте покупки, как обычно, после чего сумма начисленного вознаграждения отобразится в вашем профиле на сайте.


Каков размер вознаграждения, которое я получу, совершив покупку?
На сайте указаны проценты от общей суммы ваших покупок в конкретном магазине, которые вы получите в виде кэшбэка. Обратите внимание на то, что начисляется процент от чистой стоимости покупки, без учёта доставки, страховки и иных возможных сопроводительных расходов.


Существует ли какое-то ограничение на размер вознаграждения, которое я могу получить?
Никакого лимита не существует – чем больше покупок вы совершите, используя Pricedozor, тем больше будет начислено на ваш счёт. Однако минимальная сумма, доступная для вывода, составляет 500 р.


Могу ли я получить кэшбэк за покупки, совершённые мною в указанных на сайте магазинах до регистрации на сервисе?
Нет, так как необходимым условием получения вознаграждения является регистрация и переход на страницу интернет-магазина по ссылке, размещённой на сайте.


При каких обстоятельствах мне может быть отказано в получении вознаграждения?
Это может произойти при обнаружении попытки мошенничества или любых других противозаконных действий, совершённых с вашего аккаунта. Если вы не совершали подобных действий, однако ваш аккаунт был заблокирован, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки нашего сервиса.


Я ожидал, что мне будет начислена большая сумма. Что не так?
В качестве вознаграждения на ваш счёт начисляется процент от стоимости покупки без учёта иных сопроводительных расходов. Кроме того, эта сумма напрямую зависит от существующих договорённостей между сайтом и магазинами-партнёрами, которые являются гибкими и могут меняться с течением времени. Магазин устанавливает размер кэшбэка самостоятельно, и возвращаемый процент от стоимости разных групп товаров может отличаться.

При требуется только почта, возможен вход через аккаунт социальной сети.
 
Сверху Снизу