• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Возлюби себя - Кузубов (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Возлюби себя (2012)
Автор: Кузубов Олег

Скачать Возлюби себя - Кузубов (2012)


Само название практики дает понять что запускает процесс возвращения любви к себе. Не любовь к себе вызывает множество неприятных, болезненных и сложных моментов в жизни. Изменив полярность отношения к самому себе и наполнившись любовью Бога можно изменить что угодно в своей жизни. Кроме того состояние, которое возникает после окончания практики само по себе несет колоссальный заряд блаженства, радости и счастья.
После наполнения всего тела комфортным теплом происходит переход в духовное измерение, где предстоит открыть дверь к своему сокровенному источнику, выпить чашу любви Бога, соединиться со своим высшим "Я”, и попытаться вызывать сошествие духа святого.
Медитация была получена автором путем непосредственной передачи через духовный канал связи от лаборатории изначального света. Отклонения в восприятии могут быть только в размерах, конфигурациях, и способах достижения тех или иных состояний.
Если проводится групповая медитация, то в процессе обсуждения могут быть выяснены множество интереснейших нюансов. Побочных эффектов нет.
Если техника повторяется через короткий промежуток времени, возможно "зависание”. В осознании практикующего может возникнуть провал в памяти, когда некоторые моменты практики будут полностью упущены.
Ошибок сделать невозможно. Реальными помехами могут оказаться включенные мобильные телефоны, и другие предметы связи с внешним миром.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу