• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Воспитание и развитие личности ребёнка. Князев А.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Воспитание и развитие личности ребёнка.
Автор:
Князев А.

Скачать Воспитание и развитие личности ребёнка. Князев А.


Чему вы научитесь?
Правильно воспитывать детей, находить к каждому ребенку подход, использовать только современные методы воспитания, понимать детей, уметь их понимать и слушать, избегать ошибок в воспитании, узнаете, как сформировать целеустремленную и сильную личность.
Что формирует здоровый климат в семье, какие должны быть взаимоотношения, чтобы в доме царили спокойствие и доброта? Как определить эмоциональное самочувствие семьи? У каждого из нас есть свое представление о любви, воспитании. Как все же правильно воспитать ребенка, чтобы он знал и ценил своих родителей, был готов к жизненным трудностям? Как подготовить к школе и научить его самостоятельно справляться с учебными задачами? Доктор педагогических наук Александр Князев расскажет вам о таких подходах воспитания, которые вы не найдете в учебниках, в интернете.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Очень странно.. Я сохранил эти файлы к себе на облако давно.. общий вес был 5,7 гб. Формат файлов - sdgrghbh.part1.rar ..... sdgrghbh.part4.rar
а сейчас по ссылке другие архивы.. вы обновили ссылку, сжали может видео? К счастью там был ридми файл с паролем который еще не скачался у меня.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Очень странно.. Я сохранил эти файлы к себе на облако давно.. общий вес был 5,7 гб. Формат файлов - sdgrghbh.part1.rar ..... sdgrghbh.part4.rar
а сейчас по ссылке другие архивы.. вы обновили ссылку, сжали может видео? К счастью там был ридми файл с паролем который еще не скачался у меня.
Нет ссылка не обновлялась, возможно Вы сохранили другой курс?
 
Сверху Снизу