• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Военная Парапсихология - Савин, Пятова (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Военная Парапсихология
Ведущие: Антон Алексеевич Савин - Генеральный директор Клуба и Ольга Петровна Пятова – Директор Тренингового Центра Клуба.

Скачать Военная Парапсихология - Савин, Пятова  (2017)


"Военная парапсихология" - это вебинар развития способностей человека до феноменального уровня, открытия путей собственного духовного совершенства и утверждения в себе необыкновенной внутренней силы.

Программа «Военная парапсихология» - это система глубокого погружения в раскрытие собственных возможностей, избавления от внешних и внутренних раздражителей или проблем, обретения уверенности в себя и свои таланты.

"Военная парапсихология" ориентирована, прежде всего, на тех людей, которых не устраивает рутинное существование в плену повседневности, которые готовы саморазвиваться, изменять что-то внутри и вокруг себя так, чтобы жизнь не становилась скучной и бессмысленной.

Цели курса:

- приобретение необходимых навыков парапсихологии в профессиональной деятельности и личной жизни по уникальной технологии «ИНИКС-10003», созданной на базе методик подготовки «спецоператоров» Экспертно-аналитического управления Генерального штаба (в/ч 10003);

- активация каналов сверхчувственного парапсихологического восприятия через развитие исключительной интуиции, пути использования этого качества в различных сферах жизнедеятельности.

В ДЕЛОВОЙ СРЕДЕ

1. Сверхинтуиция и парапсихология в управлении бизнесом, планировании и достижении поставленных целей.
2. Развитие эмоционального интеллекта.
3. Дистанционная оценка личных и деловых качеств любого человека.
4. Создание эффективной команды и качественной системы мотиваций.
5. Дистанционная оценка и прогнозирование развития рынка, деятельности деловых партнеров и конкурентов.

В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

1. Гармония в отношениях.
2. Выход из сложных и кризисных ситуаций.
3. Разрешение конфликтных споров.
4. Борьба со стрессами и депрессией.
5. Укрепление веры в себя, свои способности и возможности.

ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Сохранение жизненной энергии.
2. Управление эмоциями.
3. Счастье и успех.
4. Миссия женщины - это она сама.
5. Выход из замкнутого круга личностных неприятностей.

ДЛЯ МУЖЧИН

1. Повышение собственного рейтинга.
2. Создание стабильной платформы под ногами.
3. Карьерный рост.
4. Понимание внутреннего сопротивления, мешающего достигать целей.
5. Приобретение способности ставить перед собой самые высокие и интересные цели.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
После просмотра данного курса у меня только два слова. Это -лютый бред. Я уже молчу о том как это сделано.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
На мой взгляд . да не стоит. Но Вы сами посмотрите. мало ли на вкус и цвет..как говорится. Мало того что они там несут бред, составляют какие-то характеристики, вот только генералу пришло бы в голову связать это с парапсихологией. Так еще сами вебинары построены просто ужасно. Знаете если у наших генералов в головах такой хаос, как они строят вебинары...то просто страшно становится. По моему они просто решили выехать на теме "солидности" и срубить бабла по легкому. Генерал бы этот лучше поучился у военного с более низким званием вебинары строить и вообще подучился бы у него за парапсихологию. )) Тут я имею ввиду Гречушкина. Вот у кого все четко и по военному. Заточился под одну тему и прет и результат соответственно. А эти развели кашу и для женщин и для мужчин и деловая сфера и желание то они исполняют....
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
постоянно настраивают микрофон, фонит, трещит, пиксели размером со спичечный коробок. чтоб это вытерпеть уже нужны сверхспособности. у меня голова заболела от них, реально!! каким-то графоманством занимаются, стишки, скороговорки придумывают все по очереди, а зрителю слушать все это и ломать глаза это за 15т!? правильно что выложили здесь, чтоб никто не повелся платить за такую шнягу!
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
постоянно настраивают микрофон, фонит, трещит, пиксели размером со спичечный коробок. чтоб это вытерпеть уже нужны сверхспособности. у меня голова заболела от них, реально!! каким-то графоманством занимаются, стишки, скороговорки придумывают все по очереди, а зрителю слушать все это и ломать глаза это за 15т!? правильно что выложили здесь, чтоб никто не повелся платить за такую шнягу!
Да, знаете, можно простить все и плохую съемку и стремное качество всего на свете, если высказаны дельные мысли и идеи. Но тут же полная пустышка и за это хотели 15 000 р. С ума можно сойти. Я бы и рубля не дала. Жалко времени потерянного только.
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
На странице продажи указано - 15000 рублей за 16 часов занятий, в курсе от силы часов 5, значит, курс не полный, и да, сам курс сляпан абы как, жалко времени потерянного((
 
E

Elaine

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
по ссылке ничего нет :-((
 
E

Elaine

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
у меня вот такое сообщение
We Looked Everywhere
For This Page!
(Error 404)

But maybe we can still help you find
what you're looking for:

We Looked Everywhere
For This Page!

???!!!
может я чего то не соображаю?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
у меня вот такое сообщение
We Looked Everywhere
For This Page!
(Error 404)

But maybe we can still help you find
what you're looking for:

We Looked Everywhere
For This Page!

???!!!
может я чего то не соображаю?
Продажник да, уже не рабочий. Я имела в виду, что ссылка на скачивание материала рабочая :giggle:
 
Сверху Снизу