• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Внутренняя улыбка - Ast production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Внутренняя улыбка - Ast production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Внутренняя улыбка - Ast production (2016)

Описание:


Пожалуй, только ленивый не слышал о пользе позитивного мышления. Более того, возможно, каждый из нас преуспел в выполнении подобных психотехник: находить только положительные стороны в любом негативе, выкидывать из головы мысли, сопутствующие бедности и одиночеству, видеть во всем изобилие и успех...
Но тогда почему мы начинаем разыгрывать в воображении самые страшные сценарии, когда близкий нам человек уже пятнадцать минут как должен был вернуться с работы, а его все нет? Попал в аварию? Повстречал местных гопников? А может у него есть кто-то на стороне?
Почему бы не предположить, что любимый человек всего лишь навсего поехал обналичивать только что выигранный джекпот в лотерее?
Если лишний раз кашлянул - значит рак. Если пришел лечить зуб, то, конечно же, сверлить его тебе будет не врач, а студентка-практикантка, имеющая привычку забывать про наркоз.
В итоге ваш человек наконец возвращается домой вместе с тортиком, за которым и забежал в магазин по дороге домой. Напряжение исчезает, однако этот порочный круг будет повторяться вновь и вновь с каждой «потенциально опасной» ситуацией.
Этот страх исходит от неопределенности. Страшно просто чего-то ждать, совершенно не зная, что может случиться. Нам нужен контроль над ситуацией, поэтому мысленно мы начинаем воссоздавать негативные исходы события, чтобы быть готовыми к ним и иметь возможность предпринять хоть что-то. Например, начать обзванивать морги и полицию.
Такое негативное мышление проявляется практически во всем, особенно в те моменты, когда человек пытается чего-то достичь в какой-либо сфере жизни. Он старательно выполняет все, что от него требуется, но в самый последний момент либо сам одним неверным поступком сведет на нет все свои усилия, либо сдастся буквально за шаг до настоящего успеха. Просто потому, что в во всех придуманных вероятностях будущего отсутствует вариант, в котором человек благополучно достигает своей цели.
Успешному, богатому и счастливому в отношениях человеку по умолчанию присущ оптимизм. Избавьтесь от неэффективной и порой даже деструктивной модели мышления, и удача станет частым гостем в вашей жизни, а события во внешней реальности начнут отражать ваше новое внутреннее состояние - гармонию, душевное спокойствие и предвкушение чего-то хорошего.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу