• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Внутренний помощник. Темная сторона личности - Ast production (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Внутренний помощник. Темная сторона личности
Ast production

Скачать Внутренний помощник. Темная сторона личности - Ast production (2017)


«Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. В зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постепено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется.

Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни.

Программа "Внутренний помощник. Темная сторона личности" освободит гигантское количество психической энергии, обычно затрачиваемой человеком на подавление скрытых желаний, страхов и отрицание внутренних конфликтов. Благодаря воссоединению с вытесненными ранее "проблемными" субличностями вы вернете потерянные частицы своей сущности, обретете целостность и примете свои лучшие и худшие качества.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Колоссально! Вчера скачала эту программу и поработала с ней первый раз. Работала вкупе со Слиянием антиподов. Сразу же уменьшилось количество фобий, хотя такого эффекта я не ожидала. Вообще я жуткий фобик. И внутри как-то посветлело. Еще мой мозг любит создавать себе проблемы на ровном месте и бродить по интеллектуальным тупикам. AST Production вообще очень эффективно решает такие проблемы и освобождает от рвущих душу внутренних конфликтов и противоречий.
 
alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
Последнее редактирование модератором:
R

roselni28

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Колоссально! Вчера скачала эту программу и поработала с ней первый раз. Работала вкупе со Слиянием антиподов. Сразу же уменьшилось количество фобий, хотя такого эффекта я не ожидала. Вообще я жуткий фобик. И внутри как-то посветлело. Еще мой мозг любит создавать себе проблемы на ровном месте и бродить по интеллектуальным тупикам. AST Production вообще очень эффективно решает такие проблемы и освобождает от рвущих душу внутренних конфликтов и противоречий.
Подскажите пожалуйста как можно совмещать разные программы и можно ли? Впервые узнала о них)хочу попробовать) .буду очень благодарна за подсказку)
 
alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
Подскажите пожалуйста как можно совмещать разные программы и можно ли? Впервые узнала о них)хочу попробовать) .буду очень благодарна за подсказку)
Заходите на продажник и смотрите, где можно совмещать, а где нельзя.
 
Sa4

Sa4

Новичок
Сообщения
8
Лайки
12
Подскажите пожалуйста как можно совмещать разные программы и можно ли? Впервые узнала о них)хочу попробовать) .буду очень благодарна за подсказку)
Сессии из цикла «Внутренний помощник» совмещать друг с другом нельзя ни при каких обстоятельствах! Слушайте строго по отдельности.
 
К

КсенияC

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
По продажнику непонятно можно совмещать или нет
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
Колоссально! Вчера скачала эту программу и поработала с ней первый раз. Работала вкупе со Слиянием антиподов. Сразу же уменьшилось количество фобий, хотя такого эффекта я не ожидала. Вообще я жуткий фобик. И внутри как-то посветлело. Еще мой мозг любит создавать себе проблемы на ровном месте и бродить по интеллектуальным тупикам. AST Production вообще очень эффективно решает такие проблемы и освобождает от рвущих душу внутренних конфликтов и противоречий.
ПОДСКАЖИТЕ по слиянию антиподов - не нашла у ast? это другая программа ? спасибо за ранее
 
Сверху Снизу