• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Внутренний помощник. Саморазвитие - AST production (2017)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Внутренний помощник. Саморазвитие - AST production (2017)
Автор: AST production
Скачать Внутренний помощник. Саморазвитие - AST production (2017)

Описание:
«Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. В зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постелено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется.

Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни.
Предназначение данной программы - отслеживать и устранять ментальные установки, препятствующие увеличению осознанности и открытию себя для нового духовного опыта. Как правило, это подхваченные от различных источников убеждения и постулаты, которые порождают вокруг себя множество других установок, сковывающих сознание практика. Внутренний помощник прорабатывает ментальный мусор, освобождая больше пространства для получения подлинного знания и новых ощущений. По мере уменьшения подсознательных ограничений и удаления фальшивых знаний у практика в разы возрастает мотивация, эффективность действия и готовность воспринять информацию из более высоких духовных сфер.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу