• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Внутренний помощник: Достижение любой цели - AST Production (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Внутренний помощник: Достижение любой цели (2018)
Автор: AST Production

Скачать Внутренний помощник: Достижение любой цели - AST Production (2018)


Программы самого последнего поколения 2018 года воздействуют на подсознание слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне, сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до этого момента уровне.

По многочисленным просьбам - Внутренний Помощник, направленный на воплощение любой поставленной цели или желания. Срабатывает не так быстро, как другие аналогичные программы, но неожиданно реализует практически любые желания человека, попутно освобождая его от многолетнего внутреннего напряжения.

Реализуя свои желания, вы познаете себя с других сторон. Чем более глубокие и подавленные желания будут выходить наружу и воплощаться в вашей жизни, тем больше заключенной в них энергии вернется к вам, и позволит действовать в текущем моменте на порядок эффективнее, с легкостью достигая все более серьезных целей.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу