1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать [Vladimir Bolotkin] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации

Тема в разделе "Графика, дизайн", создана пользователем Gustav, 28 апр 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Итак по сложившейся традиции примерно раз в сезон я делаю какие то интересные акции касательно своих продуктов для внимательных читателей:) Этот день я планировал довольно давно, но постоянно его откладывал. Действие акции всего 10 дней, с 23 марта по 1 апреля включительно. Скидка на данный продукт составляет 40%, за всеми подробностями пишите на почту или же воспользовавшись формой вопроса в блоге.

Так же как и раньше, всем без исключения эти видео не будут доступны. Для того чтобы я мог иметь представление о собеседнике, в письме необходимо написать немного о себе и приложить ссылку на Ваше портфолио или профиль. Для читателей, с которыми уже давно общаемся и поддерживаем контакт, этого делать не нужно:)
    Итак самое время поправить пробел в знаниях или удостовериться в том, что все у Вас отлично и без того).

P.S. С подробным описанием содержания вебинаров можно ознакомиться в соответствующей теме пройдя по ссылке ниже и даже прочитать парочку отзывов :)

Курс продается здесь:

Narezka.png

Скачать:

Загрузка...