• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво «ВКонтакте» выпустила масштабные обновления мобильных приложений

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
«ВКонтакте» выпустила масштабные обновления мобильных приложений

В приложениях для iOS и Android теперь проще получить доступ к самым нужным разделам. Также появились новые возможности для общения и поиска интересного контента.

Компания изучила, какие функции пользователям социальной сети нужны больше всего, и переместила их в нижнее меню. Теперь через него можно переключаться между новостями, сообщениями, поиском и уведомлениями. Всё остальное, что раньше находилось в боковом меню, теперь отображается на отдельном экране в виде списка.

Скачать «ВКонтакте» выпустила масштабные обновления мобильных приложений


В приложениях «ВКонтакте» появился новый универсальный поиск. Через него можно находить нужные профили, сообщества и публикации. Также разработчики обновили раздел рекомендаций, сделав его более точным. Теперь специальный алгоритм изучает множество аспектов вашего поведения вроде того, что вы читаете чаще, как долго просматриваете контент и кому ставите лайки.

В разделе «Ответы» появились заявки в друзья, упоминания в переписках, дни рождения и новые записи друзей и сообществ. Компания уверяет, что сделала уведомления обучаемыми. К примеру, если попросить приложение присылать оповещения только от важных людей, то алгоритмы начнут изучать, какие пользователи для вас наиболее значимы.

Скачать «ВКонтакте» выпустила масштабные обновления мобильных приложений


В мобильные клиенты «ВКонтакте» были внесены и менее значимые изменения. Они касаются заявок в друзья, счётчика просмотров, отправки фотографий и других аспектов социальной сети.

В ближайшее время обновления станут доступны всем пользователям iOS и Android.
 
Сверху Снизу