• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать (ВКонтакте) От 1000 до 20000 рублей в сутки (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать (ВКонтакте) От 1000 до 20000 рублей в сутки (2015)


На сегодняшний день очень много курсов по созданию и раскрутке групп и пабликов ВКонтакте,

но как я уже говорил выше, раскрутить группу довольно затратно!

Зато создать и расскрутить промо аккаунт на много проще, главное знать как!


Так что же такое ПРОМО АККАУНТЫ ?

Приведу несколько примеров:


Скачать (ВКонтакте) От 1000 до 20000 рублей в сутки (2015)


Как видим у Кристины Морозовой 47 234 подписчика!

А это не малая аудитория, которой Кристина может рекламировать довольно разные услуги, от партнерских программ до продвижения своего бизнеса.

Но на самом деле этот профиль не есть Кристина Морозова, а совершенно другой человек и периодически на ее стене появляется ненавязчивая реклама от онлайн игр и кредитных предложений до всякого рода интернет магазинов со шмотками.

Скачать (ВКонтакте) От 1000 до 20000 рублей в сутки (2015)


Скачать (ВКонтакте) От 1000 до 20000 рублей в сутки (2015)


Как видите, с помощью этих промо аккаунтов продвигается сообщество, в котором продаются всякие прикольные майки.

Я помогу Вам по новому взглянуть на такие привычные вещи, как:

-Поиск ВКонтакте
-Друзья в социальной сети
-Подписчики
-Лайки
-Источники посетителей (трафика)

и понять как создать любой проект популярным, наполнить ваш сайт или сообщества новыми посетителями, привлечь новых клиентов и увеличить в несколько десятков раз свои доходы, только лишь с помощью создания популярных аккаунтов в кротчайшие сроки.

Благодаря этим простым методам можно создать приток нужной и качественной аудиторию любой тематики!

В цифрах это более 2 000 уникальный посетителей в день на ваш сайт и сообщество и более 10 000 уникальных посетителей вашего профиля с одного промо аккаунта, даже таких простеньких, как представлены выше.


СКАЧАТЬ:
 
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
никто не в курсе, как называется прога, которая скачивает все фотоальбомы с указанной ( какой-либо) страницы. Недавно у себя видела, но то ли удалила, то ли запихнула подальше, не могу найти :(
 
Сверху Снизу