• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать VkBot Pro [CRACK from Qweb]

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977




'Мне нравится' по пользователям
Порекомендовать друга друзьям
Спам по виджетам комментариев
Спам подарками (По критериям\Из файла)
Спам по Видео
Спам по Видео Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Видео Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Видео 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по 'Всему' Видео (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото
Спам по Авам Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Медиа спам
Видео Спам (По "Моим Группам") (Вконтактовское\С youtube.com)
Аудио Спам (По "Моим Группам")
Фото Спам (С возможностью добавления описания)
Спам Альбомами (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла)
Спам по ЛС
Спам по ЛС Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\запись)
Спам по ЛС Админов групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\запись)
Спам по стенкам
Спам по стенкам Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Встреч (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Предложить новость ('publics') (По критериям\Из файла)(С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам комментами по стенам
Спам по стенкам Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Встреч (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по Темам
Спам по Темам Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Темам 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Из файла (темы) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)

 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Эта версия рабочая или тоже кривокрякнутая, как в предыдущем паке, кто-то уже пробовал?)
 
Последнее редактирование модератором:
rbzinternet

rbzinternet

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Надо попробывать, никто еще не пробывал?
 
Последнее редактирование модератором:
milena

milena

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
использую 2.4.7 не жалуюсь
 
Последнее редактирование модератором:
Traffer159

Traffer159

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
тоже использую 2.4.7 все нормально, но спасибо все таки :)
 
Последнее редактирование модератором:
Павел

Павел

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
так там вирус или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
hollister

hollister

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Касперский молчит у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
visiter

visiter

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Прога рабочая или как?
 
Последнее редактирование модератором:
vlarit

vlarit

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Вкбот авторизуется через свой сервер -думаю крякнутых не может быть.
 
Последнее редактирование модератором:
mariya25

mariya25

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0



'Мне нравится' по пользователям
Порекомендовать друга друзьям
Спам по виджетам комментариев
Спам подарками (По критериям\Из файла)
Спам по Видео
Спам по Видео Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Видео Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Видео 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по 'Всему' Видео (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото
Спам по Авам Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Фото Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Медиа спам
Видео Спам (По "Моим Группам") (Вконтактовское\С youtube.com)
Аудио Спам (По "Моим Группам")
Фото Спам (С возможностью добавления описания)
Спам Альбомами (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла)
Спам по ЛС
Спам по ЛС Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\запись)
Спам по ЛС Админов групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\запись)
Спам по стенкам
Спам по стенкам Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Встреч (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Предложить новость ('publics') (По критериям\Из файла)(С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам комментами по стенам
Спам по стенкам Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам Встреч (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по стенкам 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио\граффити\wiki-страницу)
Спам по Темам
Спам по Темам Групп (Поиск Групп\Мои Группы\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Спам по Темам 'publics' (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)
Из файла (темы) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)


***Hidden text***
прога без троянов?
 
Последнее редактирование модератором:
vlarit

vlarit

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
ну вот. вирус тотал показал наличие вирусов.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
во,так же пишет,малваре,а это означает шпионское по,кража данных
ну вот. вирус тотал показал наличие вирусов.
Антивирусы как правило почти всегда ругаются на крякнутый софт.
Мой Avast пропустил данный софт. Если беспокоитесь насчет вирусов. Воспользуйтесь этим спам-ботом (проверено лично)
https://eground.pro/index.php?threads/u-s-a-soft-spam-vk-Крякнутый.447/
 
Последнее редактирование модератором:
mariya25

mariya25

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Антивирусы как правило почти всегда ругаются на крякнутый софт.
Мой Avast пропустил данный софт. Если беспокоитесь насчет вирусов. Воспользуйтесь этим спам-ботом (проверено лично)
https://eground.pro/index.php?threads/u-s-a-soft-spam-vk-Крякнутый.447/
на нормальные кряки не ругаются,у меня ругался одно время тоже на подобный сайт,я игнорировал, а потом ,в один прекрасный день сперли пароли
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
на нормальные кряки не ругаются,у меня ругался одно время тоже на подобный сайт,я игнорировал, а потом ,в один прекрасный день сперли пароли
Я уверяю вас, что наш сайт ваши пароли красть не собирается. Софт подобный этому и другим спам-бот всегда нужно использовать аккуратно и на свой страх и риск. Любой "Crack" как правило и есть вредоносное ПО, на которое большинство антивирусов-ругаются. Не хотите использовать Crack или попросту не доверяйте? Тогда используйте только лицензированный софт.
 
Последнее редактирование модератором:
Pailonier1

Pailonier1

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
5
У меня бот НЕ работает. Пишет проверьте правильность ввода логина и пароля.
 
Последнее редактирование модератором:
arktur

arktur

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Бот не работает!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу