1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Вязание крючком (более 400 видеоуроков)

Тема в разделе "DIY - Сделай сам", создана пользователем Gustav, 10 дек 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.742
    Вязание крючком (более 400 видеоуроков)
    370356200__.jpg

Итак начинаем вязать вместе. В этом нам помогут видео-уроки вязания крючком для начинающих. Ведь в одиночку по книгам это делать не только скучно, но и очень-очень долго. Пока там разберешься что к чему, может 40 лет пройти! Я не шучу, именно столько потребовалось одной читательнице, точнее зрительнице моих видео-уроков вязания крючком для начинающих, чтобы научиться вязать один не самый сложный элементик. Итак давайте экономить время! И для этого будем использовать самое простое средство. Сейчас у вас есть уникальная возможность с помощью видео-уроков вязания крючком вместе со мной пройтись за руку по всем лабиринтам вязального искусства! Я не только расскажу, но и покажу все секреты и тонкости вязания. Это действительно уникальная возможность, потому что только у меня хватило энтузиазма создать такое огромное количество видео уроков-вязания. И они всё ещё продолжаются!

По папкам на облаке:
    • Базовые навыки
    • Брюггское кружево
    • Веера
    • Вытянутая петля
    • Вязаные цветы
    • Вязаные элементы
    • Другие редкие петли
    • Кайма
    • Ленточное кружево
    • Мотивы крючком
    • Наборный край
    • Обвитые столбики
    • Основные петли и приемы вязания
    • Перекрещенные столбики
    • Перекрещенные элементы
    • Пересекающиесяи столбики
    • Рельефные столбики
    • Стеночки
    • Сложные столбики
    • Спущенные столбики
    • Узоры
    • Шнуры
    • Уроки вязания крючком

14,6 Гб видео информации

Скачать:

Вложения:

2. Анатолий15

Анатолий15 Новички

Симпатии:
    0
    У меня была мечта всегда научиться вязать, крючком там kbb tit чем не важож.

Загрузка...