1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Вятский. Обучение трейдингу на российской бирже (2015)

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 11 май 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.753
    1338211728_foreks.jpg

О курсе:

Я торгую фьючерсы на ММВБ. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами. Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль.
    Я торгую без индикаторов, по графику цены. Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним. Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций. Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт.
    Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 18 сен 2015
  2. Jango

Jango Складчик

Симпатии:
    8
    На мой взгляд курс интересный, хоть и небольшой: используется свечной график, обычные объёмы, открытый интерес и корреляция. Про футпринт там буквально несколько слов и ролик на 5 минут. Насчет утверждения про авторство, то очень сомнительно. Весь объёмный анализ построен на принципе следования за крупным участником, плюс использование кластерных графиков для большей точности. Ну а если Вятский сам до этого дошел, так опять таки молодец!!!

3. Wunder

Wunder PRO Unlimited

Симпатии:
    60
    Зеркало:

Gustav нравится это.

Загрузка...