• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение трейдингу на российской бирже - Вятский (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Обучение трейдингу на российской бирже - Вятский (2015)


О курсе:

Я торгую фьючерсы на ММВБ. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами. Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль.
Я торгую без индикаторов, по графику цены. Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним. Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций. Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт.
Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
На мой взгляд курс интересный, хоть и небольшой: используется свечной график, обычные объёмы, открытый интерес и корреляция. Про футпринт там буквально несколько слов и ролик на 5 минут. Насчет утверждения про авторство, то очень сомнительно. Весь объёмный анализ построен на принципе следования за крупным участником, плюс использование кластерных графиков для большей точности. Ну а если Вятский сам до этого дошел, так опять таки молодец!!!
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Зеркало:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
С

сергей146

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я так понимаю после оформления подписки появится ссылка на скачивание видеоуроков? Ссылка рабочая?
 
Сверху Снизу