• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Визуализация - Веремеева (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Визуализация (2017)
Ольга Веремеева

Скачать Визуализация - Веремеева (2017)



Отличия от воображения, практическое применение. Крайне важно четко понимать, чем воображение отличается от визуализации.
И как визуализацию применять в повседневной жизни, так, чтобы при этом никто не пострадал. Ведь визуализация обладает пугающими
возможностями. А значит - техника безопасности в этой практике очень важна!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Моя жизнь никогда не будет прежней, может кому-то повезло сразу, а мне до настоящего времени попадалась только попса вродет: "визуализировать - это легко и естественно, вот представьте как вы чистите апельсин - это и есть визуализация, не правда ли легко, любой человек умеет визуализировать, это то что вы делаете каждый день", и только вчера до меня доперло, что да, это естественно только потому, что это визуальная жвачка, такая же бесполезная как и внутренний диалог, и никакого отношения не имеет к настоящей визуализации, так что все подобные авторы - враги рода человеческого.
Крутить воспоминания умеют все, а когда надо представить что-то с нуля, чего никогда не происходило, визуальный компонент просто отказывается работать и отбрыкивается, даже удерживать пару минут простой символ на внутреннем экране сложно, а создать целую сцену с подробностями так и попросту нереально. Думаю, нет, надо все-таки (в который раз) разобраться с визуализацией, нужен нормальный автор, вбила в поиск, сижу не могу выбрать между Lee и Веремеевой, такая апатия наступила и ощущение "будут говорить то же самое", что пошла посмотрела новую серию "Мистер Мерседес" (2 сезон збс) и к ночи выбрала Веремееву, т.к. Lee все-таки не отличается ясностью изложения. Я ночью не смогла дослушать лекцию целиком, она 2,5 часа, но мне и не надо было, т.к. с первых минут стало все ясно, именно те вопросы которыми я терзалась, прямо чуть ли не теми же словами Ольга все разъяснила, а так же то, что визуальный компонент не имеет вообще никакого значения в визуализации! я в шоке, преподаватель уровня Бог!!! теперь просто бери и делай, а не блуждай в противоположном направлении.
 
Сверху Снизу