• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Viscorbel] Modeling a complete Bedding set and Round Cushion in Marvelous Designer [RUS]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать [Viscorbel] Modeling a complete Bedding set and Round Cushion in Marvelous Designer [RUS]


RUS (звуковые дорожки)

1. Продолжая уроки по Marvelous Designer, я загружаю довольно длинный набор уроков, в котором будет процесс создания постельного набора от начала до конца. В этом уроке мы посмотрим на создание сразу нескольких предметов. Также мне показалось довольно сложным создание «воздушных» одеял и покрывал, поэтому я решил показать процесс их создания.

2. Я уже давненько изучаю Marvelous Designer. Это очень хорошая и мощная программа и я думаю, она будет хороших дополнением для архвиза. Большинство доступной информации по ней только по моделированию одежды. Но мне это не нужно, поэтому предстоит большая работа по изучению. Пока что я нашел пару основных вещей, которые можно использовать в архвизе и сейчас я уже оттачиваю мастерство и пробую новые разные моделирования. Вот быстрый (или не очень) урок в котором я делаю довольно сложную подушку в Marvelous Designer 3.
Если урок вам нравится и вы хотите увидеть еще уроки по Marvelous Designer дайте мне знать.

Скачать [Viscorbel] Modeling a complete Bedding set and Round Cushion in Marvelous Designer [RUS]


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу