• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Секс без страха и неудач - Прокопенко

Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Видеокурс Юрия Прокопенко "Секс без страха и неудач"

Первый в России видеокурс от профессионального сексолога "Секс без страха и неудач"
Хотите навсегда избавиться от страхов и неудач в интимной жизни?
Чтобы никогда не страдать в постели и около неё, просмотрите уникальный видеокурс и узнайте, как предаваться любви, а не держать экзамен перед любимым человеком и самим собой.
Просмотрев и проработав материалы видеокурса:
  • Вы никогда не услышите от любимой женщины «ты не мужчина, ты не умеешь, ты не хочешь, у тебя короткий, у тебя слабый, у тебя…».
  • Вы не будете с колотящимся сердцем заклинать себя перед близостью: «я всё могу-у-у! Я удовлетворю её пять раз и не устану-у-у! Я непобедим-м-м…»
  • Вы будете легко покорять девушек в постели, потому что научитесь понимать их невысказанные желания.
  • Вы будете незаменимы для своего любимого человека, потому что узнаете, что хочет мужчина в начале интимных отношений и в более отдаленном совместном будущем.
  • Вы сможете вести партнёра за собой во время интимной встречи, давая ему самое важное и получая от него то, что вам хочется.
Содержание курса:

Раздел I. Введение
В этом разделе я покажу, какие проблемы беспокоят и мужчин, и женщин в их интимной жизни. На самом деле, их совсем немного, но за каждым случаем – совершенно неповторимая ситуация, в которой участвуют, как минимум, два неповторимых человека, и которая не состоялась бы, если бы не было особенностей характера, сплетения случайностей и закономерностей.
- Ознакомившись даже только со вступлением, вы узнаете конкретные причины, приводящие к неудачам в постели и мужчин, и женщин.
- Поймёте, почему даже с самым близким и родным человеком возможны оплошки, от которых можете страдать вы оба.
- Сможете самостоятельно оценить, что происходит с вами, от чего вам некомфортно в постели.
Раздел II. Для мужчин

В этом разделе я покажу, что такое сексуальная тревожность, откуда она берётся и почему привязывается к определённым людям. В чём проявляется сексуальная тревожность, как она проявляется лично у вас, и почему борьба с ней только ухудшает ситуацию. Вы услышите несколько обычных историй, взятых из жизни – и найдёте среди них ту, которая наиболее близка к вашим обстоятельствам. Мы по этапам разберём действия, которые помогают в большинстве случаев.
- Вы узнаете, что делать в таких случаях, как реагировать на помощь или подколки партнёрши, стоит ли пить лекарства или алкоголь, повышать свою активность или терять её окончательно.
- Вы получите систему оценки себя и своей партнёрши, ваших отношений, определения болевых точек в вашем взаимодействии, во взглядах на интимную жизнь, на нынешние и будущие отношения.
- Вы сумеете построить свою интимную жизнь так, чтобы она была в радость и вам, и женщине.
Раздел III. Для женщин

В этом разделе я покажу, чем женский интим отличается от мужского. Как наладить отношения, чтобы не навредить ни женскому, ни мужскому подходу. Что такое женский оргазм для женщины и для мужчины, и почему мужчинам он порой более необходим, чем самой женщине. Что именно женщины имеют в виду, говоря «моя проблема в отсутствии оргазма…». У каких женщин чаще бывает сексуальная тревожность, почему она проявляется и почему не покидает многих всю жизнь.
- Как перестать тревожиться по поводу своего оргазма, и получать его легко и просто во время обычного секса.
- Как вести за собой мужчину, чтобы он удовлетворял вас и был доволен сам.
- Как поддержать мужчину, проблемы которого связаны с сексуальной тревожностью.
Раздел IV. Лекарственные препараты при сексуальной тревожности

В этом разделе я покажу, какое место занимают лекарства при сексуальной тревожности. Стоит ли делать ставку на препараты успокаивающие, стимулирующие, гормональные, витаминные и т.д., когда они могут быть полезны и насколько важны для преодоления имеющихся проблем.
- Вы узнаете, по каким признакам определить, есть ли показания для применения лекарственных средств той или иной направленности, а когда они бесполезны или даже вредны.
- Какие именно лекарства можно применять, как определять необходимый курс, на что обращать внимание во время курса лечения.
Раздел V. Дополнительные материалы

В этом разделе собраны самые практические материалы.

С их помощью:
  • Женщины смогут оценить свои факторы риска по развитию и проявлению аноргазмии.
  • Описание секс-терапии поможет разобраться в психологических тонкостях интимных взаимоотношений, и найти решения всех проблем, возникающих между партнёрами на этой почве.
  • А практика сокровенного массажа дает возможность простыми прикосновениями возбудить и удовлетворить своего любимого (любимую).
- Вы узнаете, как справиться с психологическими и физическими блоками, не позволяющими женщине испытывать оргазм по своему желанию.
- Как от привычного интимного контакта испытывать возбуждение и как это возбуждение переводить в оргазм.
- Вы станете специалистом по секс-терапии в своей паре, будете легко определять необходимые действия, направленные на удовлетворение партнёра с любыми запросами.
- Вы станете самым ласковым и нежным для своего возлюбленного (возлюбленной) и будете получать роскошные ласки со стороны своей половинки.
Изучив видеокурс «Секс без страха и неудач» вы научитесь:
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ: владеть собой в любой интимной ситуации.
2. Владеть самой интимной ситуацией.
3. Строить свой секс так, чтобы получать удовольствие и наслаждение от него наравне с партнёром.
4. Предупреждать непонимание со стороны любимого человека.
5. Ласкать партнёра так, как никто и никогда его не ласкал.
6. Вовремя замечать неудовольствие со стороны партнёра и возвращать его интерес к себе и к сексу.
7. Получать наслаждение от секса в любой обычной обстановке.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
файлы заблокированны) обновите)))
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Постараемся исправить в кратчайшие сроки.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Материала, к сожалению, все еще нету.
 
O

odiszapc

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Есть ли новости?
 
J

Jacksx

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
прикольный курс
 
Сверху Снизу