• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Видеокопирайтинг в Праге [Rip] - Парабеллум А., Мрочковский Н (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Видеокопирайтинг в Праге (2012) [Rip]
Авторы:
Парабеллум А., Мрочковский Н

Скачать Видеокопирайтинг в Праге [Rip] - Парабеллум А., Мрочковский Н (2012)


«Лето - это «мёртвый сезон» для инфобизнеса, пора для отпуска, и никак не для запусков проектов», - так считают очень многие... Но мы из года в год доказываем обратное. Мы продолжаем вести наш инфобизнес в летний период и снимаем сливки, от которых отказываются наши конкуренты. И Вам советуем делать то же самое!

Без видео инфобизнес не построить. Нравится вам это или нет, но без хороших видеороликов вам не удастся создать по-настоящему прибыльный инфобизнес.

Конечно, вы можете сутками строчить письма в рассылку, создавать красивые заголовки к своим продающим текстам, но ни один инструмент не даст вам такого мощного эффектакак видеоролики.

Судите сами, только видео может дать наиболее полное представление о человеке. Никакой текст, аудиокаст, или фотография не передают всю суть происходящего. Именно поэтому видеообращения — это лучший на сегодняшний день инструмент по формированию доверия у ваших клиентов. Никаких более эффективных методов ещё не придумано. (Если появятся, мы дадим вам знать).

Но. Если вы читаете это текст, то, скорее всего, и так осознаёте важность отличных продающих видео и нет смысла рассказывать о том, как это важно и необходимо.
Описание далее
Проблема в другом

90% инфобизнесменов не умеют делать свои видео ПРОДАЮЩИМИ! Большинство этих роликов мало чем отличаются от поделок старшеклассников, которые развлекаются, выкладывая на Youtube видео о своей весёлой жизни.

Грустно смотреть на этот ужас

Максимум на что способно большинство — это выбрать в качестве фона стену с неяркими обоями (на которой ещё совсем недавно висел ковер) и сбивающимся голосом пытаться донести до клиентов суть предложения.

Хорошо, если они костюм не забыли надеть. Да, мы встречали видео, в которых автор вещал в спортивном костюме! И да, это была бизнес-аудитория! И это был не розыгрыш, и мы не понимаем, о чём он думал. О каком продвижении на Youtube можно говорить, если в большинстве видеообращений мы видим похожую ересь?!

Но самое смешное, что даже такие видео продают. Плохо, коряво, страшно, но продают. Потому что плохое видео это лучше, чем его полное отсутствие.

Чтобы уменьшить количество таких видеороликов среди наших подписчиков и учеников, мы провели тренинг «ВидеоКопирайтинг 2013».

Видеокопирайтинг — технология продажи во время видеообращений

Давайте по-честному — кто читает эти километровые тексты? Гораздо проще включить видео, в котором будет чётко и ясно рассказано, чего ожидать ! Где сам тренер обращается лично к вам, заранее закрывая ваши возражения, и рука почему-то сама тянется нажать кнопку «Оплатить».

Вот именно этот результат будет после тренинга! Мы почти не будем вас учить, мы просто заставим вас делать ! На одном из прошлых выездных видеокопирайтингов наш ученик записал более 230-ти видеороликов . Т.е. вы обеспечите своих подписчиков контентом на полгода!

Помимо этого правильно запишете видео на ваши тренинги и дорогие сервисы, научитесь грамотно давать отзывы и брать интервью, чтобы их хотелось досмотреть до конца, а потом и купить!

В видеокопирайтинге решающую роль играет прежде всего что и как вы говорите. Мы даём простую и понятную инструкцию по созданию продающих видео.

Из каждого видео будем делать неутомимого продавца, который будет продавать за вас и без вас круглосуточно у вас на сайте, в youtube, рассылке и т.д.

Мы не хотим краснеть за видео наших учеников. Поэтому в этом тренинге мы выдадим все фишки и детали по созданию продающих видео. И мы знаем, как это сделать.

Все ведущие западные инфобизнесмены используют видеокопирайтинг на своих сайтах, в рассылках, страницах захвата. Хотите получить самые передовые технологии по созданию продающих видео?

Что вы получите на тренинге:

Научитесь снимать продающие истории и фильмы

Вы получите технологию «Продажи контентом». Видео в которых нет прямой продажи, но которые заставляют людей самих выстраиваться к вам в очередь.

Также вы получите уже готовые чек листы, шаблоны и таблицы. Всё что вам нужно будет сделать для продающего видео, это подставить в нужном месте своё название имя фамилию и включить камеру. Технология всё сделает за вас.

После тренинга у вас больше не будет вопросов, что и как говорить на видеокамеру. У вас будет чёткая структура ваших видеовыступлений.

Ваши видео перестанут сливаться с серой массой унылых видеороликов на Youtube. Мы сделаем их по-настоящему цепляющими, с оригинальными фишками, индивидуальными для каждого тренера, для каждой ниши.

Мы собрали всё что есть на рынке на тему ВидеоКопирайтинга на западе. Только самые свежие технологии и фишки, которые сейчас применяют зарубежные Гуру.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу