1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Видео закрытого форума Polus Trading - Анвар Садыков (2015)

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Wunder, 28 май 2016.

1. Wunder

Wunder PRO Unlimited

Симпатии:
    60
    Видео разборы ситуаций с закрытого форума Polus Trading - Анвар Садыков
    Автор: Анвар Садыков и ученики
    SadykovQ&A.PNG

О видео:
    Покрытый тайнами, авторский метод торговли по полюсам с применением анализа объема VSA.
    Видео материалы из закрытой части форума за 2014-2015 год, в которых Анвар и его ученики разбирают практические ситуации.

Цена:>100000р (за возможность пройти обучение и доступ в закрытую секцию форума), но теперь бесплатно

Продажник:

Скачать:

Gustav нравится это.
  2. Lisicin

Lisicin Складчик

Симпатии:
    0
    Ссылка не работает

3. Wunder

Wunder PRO Unlimited

Симпатии:
    60
    Всё работает. Будьте терпеливы. Просто сидов сейчас нет онлайн.
    Добавляйтесь в раздачу и, обычно в вечернее время, сиды онлайн раздадут Вам контент.

4. midint

midint Складчик

Симпатии:
    5
    Не могу закачать. Только через установку программы. Можно на яндекс залить?

Прочитал Ваш пост про Synс. Понял. Установил. Добавил в папку. Жду. Пока тишина.

В общем, я по честному попробовал через Synс закачать две темы (эту в т.ч.). У меня не получается. Файлы в программе вижу, но они не закачиваются.Также менял время на московское.
    Залейте, пожалуйста, на яндекс или майл.

2016-09-16_141825.png

Пожалуйста, выложите ссылку на скачивание на майле или яндексе.

Gustav, залейте, пожалуйста, материал на майл или на яндекс. По предоставленной ссылке невозможно скачать, там все мертво.

Gustav, да залейте же, пожалуйста, материал на майл или на яндекс. Вы или напишите, что материала нет, или залейте его, пожалуйста. Очень хочу этот материал. Если бы было безразлично бросил бы уже писать сюда.

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
  5. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.782
    Здравствуйте, автор раздачи Wunder, попросите его залить на облако, у меня данного материала нету.

midint нравится это.
  6. Wunder

Wunder PRO Unlimited

Симпатии:
    60
    Друзья, я пока в отъезде. Буду после 25 числа, пусть закачка висит у Вас, как я вернусь все закачается.

midint и Gustav нравится это.
  7. Mutfin

Mutfin Складчик

Симпатии:
    0
    ЗАЛЕЙТЕ НА ОБЛАКО!!! НЕТ НИКОГО НА РАЗДАЧЕ!! СРАЗУ НА ОБЛАКО ЗАЛИВАЙТЕ, ЧТО ЗА ТУПАЯ ИДЕЯ ТОРРЕНТ ДЕЛАТЬ, БЕЗ ТЕХ КТО РАЗДАЕТ !!??

8. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    148
    Добрый вечер!

Прошу обратить внимание на Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки:
    "Использование транслита в сообщениях и названиях тем (например, "Moy vopros…"), либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований."

И давайте все же уважать друг друга, а не начинать разговор с такой подачи :bbluuush:

Gustav нравится это.
  9. Mutfin

Mutfin Складчик

Симпатии:
    0
    У меня есть основание!) Хочу нормальную ссылку, чтобы курс скачивался !!!

10. Wunder

Wunder PRO Unlimited

Симпатии:
    60
    Тут так не делается, уважаемый.
    Взаимодействие на ресурсе осуществляется на принципах взаимного уважения участников и главное - терпения.

midint и Gustav нравится это.
  11. Mutfin

Mutfin Складчик

Симпатии:
    0
    Ждем, ждем... курс дайте скачать. )

Загрузка...