• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео закрытого форума Polus Trading - Садыков (2015)

Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Видео разборы ситуаций с закрытого форума Polus Trading - Анвар Садыков
Автор: Анвар Садыков и ученики
Скачать Видео закрытого форума Polus Trading - Садыков (2015)


О видео:
Покрытый тайнами, авторский метод торговли по полюсам с применением анализа объема VSA.
Видео материалы из закрытой части форума за 2014-2015 год, в которых Анвар и его ученики разбирают практические ситуации.

Цена:>100000р (за возможность пройти обучение и доступ в закрытую секцию форума), но теперь бесплатно

Продажник:


Скачать:

 
L

Lisicin

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Ссылка не работает
 
M

midint

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
7
Не могу закачать. Только через установку программы. Можно на яндекс залить?

Прочитал Ваш пост про Synс. Понял. Установил. Добавил в папку. Жду. Пока тишина.

В общем, я по честному попробовал через Synс закачать две темы (эту в т.ч.). У меня не получается. Файлы в программе вижу, но они не закачиваются.Также менял время на московское.
Залейте, пожалуйста, на яндекс или майл.

Скачать Видео закрытого форума Polus Trading - Садыков (2015)


Пожалуйста, выложите ссылку на скачивание на майле или яндексе.

Gustav, залейте, пожалуйста, материал на майл или на яндекс. По предоставленной ссылке невозможно скачать, там все мертво.

Gustav, да залейте же, пожалуйста, материал на майл или на яндекс. Вы или напишите, что материала нет, или залейте его, пожалуйста. Очень хочу этот материал. Если бы было безразлично бросил бы уже писать сюда.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Gustav, залейте, пожалуйста, материал на майл или на яндекс. По предоставленной ссылке невозможно скачать, там все мертво.

Gustav, да залейте же, пожалуйста, материал на майл или на яндекс. Вы или напишите, что материала нет, или залейте его, пожалуйста. Очень хочу этот материал. Если бы было безразлично бросил бы уже писать сюда.
Здравствуйте, автор раздачи Wunder, попросите его залить на облако, у меня данного материала нету.
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Друзья, я пока в отъезде. Буду после 25 числа, пусть закачка висит у Вас, как я вернусь все закачается.
 
M

Mutfin

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
ЗАЛЕЙТЕ НА ОБЛАКО!!! НЕТ НИКОГО НА РАЗДАЧЕ!! СРАЗУ НА ОБЛАКО ЗАЛИВАЙТЕ, ЧТО ЗА ТУПАЯ ИДЕЯ ТОРРЕНТ ДЕЛАТЬ, БЕЗ ТЕХ КТО РАЗДАЕТ !!??
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
ЗАЛЕЙТЕ НА ОБЛАКО!!! НЕТ НИКОГО НА РАЗДАЧЕ!! СРАЗУ НА ОБЛАКО ЗАЛИВАЙТЕ, ЧТО ЗА ТУПАЯ ИДЕЯ ТОРРЕНТ ДЕЛАТЬ, БЕЗ ТЕХ КТО РАЗДАЕТ !!??
Добрый вечер!

Прошу обратить внимание на правило форума 2.04:
"Использование транслита в сообщениях и названиях тем (например, "Moy vopros…"), либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований."

И давайте все же уважать друг друга, а не начинать разговор с такой подачи :bbluuush:
 
M

Mutfin

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований."
У меня есть основание!) Хочу нормальную ссылку, чтобы курс скачивался !!!
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
У меня есть основание!) Хочу нормальную ссылку, чтобы курс скачивался !!!
Тут так не делается, уважаемый.
Взаимодействие на ресурсе осуществляется на принципах взаимного уважения участников и главное - терпения.
 
M

Mutfin

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Тут так не делается, уважаемый.
Взаимодействие на ресурсе осуществляется на принципах взаимного уважения участников и главное - терпения.
Ждем, ждем... курс дайте скачать. )
 
Z

Zionist

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
Раздайте материал плз.
 
M

Mutfin

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
ссылка функционирует ? можно взять курс ?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ждем, ждем... курс дайте скачать. )
Раздайте материал плз.
На облаке:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

ссылка функционирует ? можно взять курс ?
Ссылка рабочая.
 
M

Mutfin

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
А сейчас ссылка хорошая ?
 
Сверху Снизу