• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео-Студия за 3 дня - Дедык В. (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Видео-Студия за 3 дня
Автор:
Дедык Вадим

Скачать Видео-Студия за 3 дня - Дедык В. (2013)


Как Легко и Быстро Сделать Профессиональную Видео-Студию Для Создания Качественных,
Стильных Видео-Роликов У Себя Дома!
РЕВОЛЮЦИОННЫЙ DVD-Курс по созданию собственной Видео-студии с профессиональной постановкой света в домашних условиях, при минимальном, всем доступном бюджете.

Описание далее
DVD-Курс: Видео-Студия за 3 Дня
создан на основе курса, который проходил в живую, по средствам вебинаров, технических заданий и видео-уроков. Из курса вы узнаете - какие именно методы, приборы, приспособления и аппаратуру я использую для видеосъемки. И так же, на конкретных примерах вы увидите профессиональную постановку света для домашней видео-студии.Более того, мы сделаем из обычной комнаты профессиональную-видео-студию за несколько уроков, которую Вы также сможете сделать у себя дома в бюджетном варианте всего за з дня.

После прохождения моего DVD-Курса Вы сможете снимать не только персонажей студийно, с правильным освещением, в домашних условиях, но и качественно снимать таких персонажей для дальнейшего профессионального хромакеинга.Уникальность материала состоит еще в том, что DVD-Курс краток, лаконичен, проходил В ЖИВУЮ в онлайновом режиме и вспомагательные уроки были записаны для вас в офлайновой видео-студии (которую Вы увидите ИЗНУТРИ) и будут являтся буквально ВЫЖИМКОЙ студийных-видео-секретов и нюансов знание которых позволит Вам стать профессиональным видеографом и постановщиком света при минимальном бюджете для создания качественных видео-роликов и видео-презентаций.Теперь даже самый начинающий пользователь сможет самостоятельно поставить профессиональный свет в домашней комнате, которая за несколько минут превращается в профессиональную студию для видео-съемки.Или другими словами Вы сможете после прохождения моего DVD-Курса снять качественное видео для хромакейской обработки и для создания потрясающих видео-роликов и видео-презентаций, даже если Вы совсем начинающий.Профессионалам DVD-Курс:

"Видео-Студия за 3 Дня" - откроет новые уникальные возможности и сэкономит огромное количество времени и средств, на создание профессиональной видео-студии и профессиональную постановку света в домашних условиях.Главная задача DVD-Курса - научить каждого участника курса, добиваться профессиональных результатов обходясь подручными средствами при минимальном, всем доступном, бюджете.Подводя итог, что Вы получаете в DVD-Курсе: Четкие, понятные инструкции о том, как качественно и профессионально сделать постановку света в своей,
домашней видео-студии! Вы узнаете, как легко создать гармоничное, художественное освещение персонажа относительно Вашей видео-презентации! Вы получите навыки эффективной работы + научитесь пользоваться всеми способами расположения профессиональных ракурсов светового оборудования! После прохождения данного курса Вы научитесь всем необходимым навыкам, чтобы создать профессионально- освещенную, ЖИВУЮ видео-съемку! Вы узнаете все секреты и нюансы которые позволят Вам стать профессиональным видео-постановщиком при минимальном бюджете! Вы получите все необходимые навыки для создания профессионально-освещенной, качественной, видео-съемки и затем Вы сможете использовать полученные знания для реализации своих коммерческих идей при помощи эффективного позиционирования в интернет живого видео! Если Вы считаете, что знания, которые будут даны в DVD-Курсе, смогут Вам помочь, то можете смело делать заказ со скидкой прямо сейчас. И уже сегодня вы получите мгновенный доступ к цифровой версии DVD-Курса и приступите к созданию своей собственной Видео-Студии.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу