• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Video Spin Blaster 2.9

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Video Spin Blaster 2.9


Video Spin Blaster - Программа для уникализации видео для youtube. В результате действий которой одинаковые видеоролики YouTube "видит" как разные и уникальные. Что способствует их монетизации с помощью Adsense или размещению их на YT-дорвеях.

VideoSpin - редактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов.

С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.

VideoSpin оснащен основными функциями видеоредактора, которые позволяют работать с клипами в режиме Timeline, предварительно просматривать ролики после каждого изменения, сохранять полученное видео в формате AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media, а также в формате, который можно просматривать на устройствах типа Apple iPod.

Плюс к этому готовое видео можно напрямую загрузить на такие популярные сайты как YouTube и Yahoo! Video или отправить по электронной почте. Имеется функция импорта данных с различных цифровых устройств.

Рекомендуется использовать в тандеме с программой YouTubeMonster


Скачать:
 
L

lolo5151

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А когда можно будет скачать?
 
Сверху Снизу