1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Видео пособие "Заработок на фото анимации"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Ded, 15 дек 2014.

1. Ded

Ded Складчик

Симпатии:
    10
    ИТАК, Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ!

Программу я освоила буквально за минут 15-20. Это учитывая то, что я элементарно редактировать фотки не умею, не говоря уже о сложных программах типа Фотошопа.
    Вот наглядный пример моей работы:
    Для начала я сделала несколько таких "говорящих фоток" и отправила друзьям и знакомым. Я была просто в шоке от их очень большого интереса – все спрашивали, как можно сделать также.

Тут я поняла, что спрос на такую обработку фотографий очень большой. И начала отвечать многим знакомым и бывшим заказчикам (кому раньше писала тексты), за сколько я могу им сделать такую говорящую фотографию.

Заказы просто посыпались один за одним!

Всем было очень интересно похвастаться перед друзьями такими говорящим фотками. Многие делали таки фотки в подарок.

В общем я с головой окунулась в этот бизнес и начала каждый день выполнять несколько десятков заказов.

По стоимости сначала я брала небольшие суммы – 300-500 рублей за заказ. Но потом, когда выполнила много заказов и наполнила свое портфолио на нескольких сайтах, я повысила цену за 1 заказ до 1000 рублей.

Таким образом, я начала зарабатывать очень хорошие деньги каждый день!

tiande и Gustav нравится это.
  2. Валус_Инфосклад

Валус_Инфосклад PRO Unlimited

Симпатии:
    117
    Покажу жене этот курс, может расширит сферу своей творческой деятельности.

Загрузка...