• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Создание рисованного видео + программа Sparkol VideoScribe - Преснецов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Видео-курс: "Создание рисованного видео" + программа Sparkol VideoScribe

Скачать Создание рисованного видео + программа Sparkol VideoScribe - Преснецов


Сегодня не обещает заработать только лентяй. Как в реальной жизни: все ремонтируют машины, вставляют двери, окна и делают натяжные потолки. Мне интересны все технические вопросы создания и ведения бизнеса в интернет - моя тема, которой занимаюсь уже больше 5 лет. Недавно решил пополнить свой богаж знаний и оплатил платные курсы по созданию рисованных видео. Отсидел 3 занятия по часу - на большее не хватило, хотя обучение расчитано на целый месяц. Из маленького вопроса раздуть целую стратегию - это что-то! К великому сожалению, большая часть сегодняшних "педагогов" никогда и ничего сами не заработали - нахватались вершков и пытаются на обычном незнании новичков, их желании заработать построить свой бизнес. И, не дай бог, кому-то сказать, что он занимается не своим делом, не отмоешься от грязи. Если 5 лет назад, лично я вылавливал любую доступную информацию, то сегодня этой информации переизбыток: одно и тоже, из пустого в порожнее. "Говори увереннее и ты в шоколаде!"

Скачать Создание рисованного видео + программа Sparkol VideoScribe - Преснецов

Скачать Создание рисованного видео + программа Sparkol VideoScribe - Преснецов



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
в этом курсе спаркол какой версии? курс еще актуален?
 
К

Катя33

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Подскажите курс актуален?
 
Сверху Снизу