• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видение Ауры [версия Про] - Дерябин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Видение Ауры [версия Про]


Вы сможете видеть:

  • В какие цвета окрашена аура окружающих людей, и тех, чью фотографию вы видите. Это даёт знание о текущем эмоциональном и психофизическом состоянии человека.
  • Количество энергии человека, активность вертикальных потоков. А значит, Вы будете знать “вес” этого человека с точки зрения материализации мыслей, и насколько сильный он партнёр или оппонент.
  • Уровень духовного развития и намерения человека. Многие “гуру” и “учителя” не достойны носить такие титулы, ведь под маской духовности скрываются корыстные начала. Теперь Вы сможете отделять “зёрна” от “плевел” и точно распознавать “лохотроны”.
  • Энергетику организации, бизнеса, и делать на её основе выводы о том, стоит ли с ними сотрудничать или что-то у них покупать.
  • Имеет ли человек связь с высшими структурами (Боги, Ангелы, Хранители, Наставники) и с низшими (Демоны, Бесы). Зная, с кем связан человек, становится ясно кем он станет в будущем и что он несёт в мир.
  • Уровень активности чакр человека. А значит, Вы будете точно знать, на каком уровне возможно взаимодействие с человеком, а на каком - нет.
  • Энергетику ситуации, которая возможно случится в будущем. Что даст вам четкий ответ на вопрос - нужно вам это или не нужно, "пойти направо или налево".
Кроме того,

    • Вы научитесь определять биоэнергетическую ценность продуктов питания, а значит более осознанно и грамотно делать выбор.
    • Получите адекватные знания о том, как делать выводы на основе своей диагностики энергетики и сможете давать точные советы по коррекции тонких структур. То есть, у Вас будет возможность помогать людям делать их жизнь лучше :)
    • Вы сможете оценить энергетическую совместимость мужчина-женщина, начальник-подчиненный, партнер-партнер, ученик-учитель.
    • Считывание информации из тонких структур человека станет для вас простым повседневным занятием, а не чем-то мистическим, сложным и непонятным.
    • Вы сможете в считанные секунды останавливать внутренний диалог и входить в сверхвосприимчивое Состояние Экстрасенса.
    • Сможете делать первичную диагностику состояния здоровья человека.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
А видение ауры правда имеет отношение к здоровью и спорту? )) Хорошо, что в этот раздел зашла, а то бы и на нашла.

Я так поняла, что автор курса Алексей Дерябин. Школа "Я-маг".
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А видение ауры правда имеет отношение к здоровью и спорту? )) Хорошо, что в этот раздел зашла, а то бы и на нашла.

Я так поняла, что автор курса Алексей Дерябин. Школа "Я-маг".
Здравствуйте, переместили тему, спасибо за замечание ;)
 
Сверху Снизу