• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Весенний Марафон (английская грамматика) - Счастливая (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Весенний Марафон (английская грамматика)
Надежда Счастливая

Скачать Весенний Марафон (английская грамматика) - Счастливая (2013)


"Весенний марафон" - это большой грамматический тренинг длиной в месяц. Каждый будний день в апреле мы будем встречаться онлайн, я буду рассказывать Вам одну короткую тему, отвечать на вопросы и давать домашнее задание.
Я дам Вам полный набор языковых инструментов для уверенной и свободной речи и научу ими пользоваться - Вам больше не понадобятся учебники. Каждую тему Вы будете отрабатывать в домашнем видео-задании - на замечательном сериале "Modern Family".

Раздача курса состоит из самих видео, дополнительных материалов в формате pdf/doc/mp3/jpeg/png, а также скриншотов (в основной массе) или текстовых описаний того, что собственно необходимо делать во время просмотра очередного видеоурока. Если таковое описание отсутствует - значит оно состояло из "посмотрите видео"/"прослушайте аудио".

32 Занятия




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
U

uraluser

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
4
Ведет уроки девушка с ребенком на шее. Хочется ее пожалеть и отправить домой, а не слушать курс )
 
S

Sancho747

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Надежда очень просто объясняет сложные вещи
 
Suhana

Suhana

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
143
Отличный марафон, в котором Надежда объясняет грамматику совсем не обычным образом. Благодаря ее торту английской реальности и многим другим особым фишка, английский учится намного проще и быстрее.
 
Сверху Снизу