• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вертикальные объемы. Скелет системы - Атрощенко

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вертикальные объёмы скилет системы
Автор: Атрощенко

Скачать Вертикальные объемы. Скелет системы - Атрощенко


ОБЪЕМЫ - самое мощное оружие для анализа движений крупных игроков.
  • Как видеть почерк крупного игрока?
  • Как видеть это в режиме реального времени, чтобы входить вместе с ним в сделку?
  • Есть ли инструменты на рынке Forex, позволяющие отследить движения банков и крупных финансовых компаний?
  • Если существует, то где его взять и как им пользоваться?
  • Как его понимать правильно, а не обманывать самих себя?
  • Как использовать эти инструменты в моем терминале?
  • Как же в конце концов заработать вместе с воротилами Forex?
Объемы - это почерк крупного игрока. Когда я начал изучать финансовый рынок, то 3-4 года я потратил на детальное изучение теханализа. Я по-прежнему стабильно не зарабатывал и мои успехи были больше отрицательными, чем положительными. Однажды меня озарила фраза о том, что РЫНОК УПРАВЛЯЕМ и то, что на рынке 70% всей активности осуществляется банками или профессиональными крупными игроками. Естественно это связано с объемами(VSA). Объемы - это активность крупного игрока. Вот появилось новое дыхание для изучения трейдинга. На данный момент профессионально занимаясь торговлей я познакомился и узнал о многих профессионалах, которые зарабатывают трейдингом. Большинство из них торгует, используя анализ рынка с помощью объемов.

ИЗ ЭТОГО КУРСА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«ОТЧЕТНОСТЬ БАНКОВ. ПРАКТИКА»
  • В какое время происходит отчетность евробанка;
  • Какое влияние оказывает отчетность в формировании цен;
  • Вы поймете ПОЧЕМУ на рынке возникает флет, а самое главное - В КАКОЕ ВРЕМЯ;
  • Так же вам будет доступна информация о том, ГДЕ КОНКРЕТНО И В КАКИХ МЕСТАХ затариваются операторы рынка!
  • Вы сможете спрогнозировать импульс, а также поймете, какие объемы вливаются в рынок..
  • Перестанете метаться и переживать;
  • Сможете высиживать среднесрочные тренды!
«ВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ»
  • Как влияют друг на друга нецентрализованный рынок форекс, централизованный фьючерсный и опционы;
  • Что такое ЛИКВИДНОСТЬ рынка. Как повышается ликвидность и как крупные игроки разогревают рынок;
  • За счет чего зарабатывают операторы рынка;
  • Механизм покупки крупного актива крупными операторами рынка;
  • Начало накопления фьючерсных контрактов и время экспирации фьючерсных контрактов.. и как это влияет на торги;
  • В какое время лучше воздержаться от торгов.
«ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА РЫНКЕ»
  • Как формируется ордер на покупку / продажу в вашем дилинговом центре (ДЦ);
  • По какой цепочке уходят ваши деньги со счета в вашем ДЦ...;
  • Как предоставляются котировки на рынке форекс;
  • Кто вообще продает нам евро, если мы хотим его купить (к примеру, если мы хотим купить евро по 1.39000);
  • Отличие схем ценообразования на форексе и на фьючерсном рынке;
  • КАК формируется движение цены на рынке. Почему она растет/падает;
  • Как зарабатывают крупные игроки...

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
В "[Eground.pro] 011 Вертикальные объемы" и в "[Eground.pro] 013 Домашнее задание по объемам" нет картинки один звук. Автор говорит, что на видео защита.
 
D

Dante

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
В "[Eground.pro] 011 Вертикальные объемы" и в "[Eground.pro] 013 Домашнее задание по объемам" нет картинки один звук. Автор говорит, что на видео защита.
Привет ты нашёл решение по поводу видео которое не работает а только звук????
 
И

Иван0навИ

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Покупал этот курс-даёт несколько ценных ориентиров, но для торговой системы маловато
 
M

manalex

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Покупал этот курс-даёт несколько ценных ориентиров, но для торговой системы маловато
Насколько я понял, это не торговая система, а только скелет. Понимание движения рынка через объёмы. Или я не прав?
 
Сверху Снизу