• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет Максимальный - Киселев (2018)

[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет Максимальный
Автор: Денис Киселев

Скачать Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет Максимальный - Киселев (2018)


Данный способ заработка очень прост в освоении. Он не требует начальных вложений, технических навыков и много времени. 80% работы мы выполним за 2 недели, после чего забываем о ней и выходим на пассивный доход или масштабируемся при желании дальше.

Пакет "Максимальный" подойдет тем, кто хочет настроить все быстро и проще. Это идеальный вариант для новичков, так как здсь у Вас будут специальные инструменты, которые очень упростят Вашу работу. Давайте разберем их подробней.

0. Расширенная инструкция по заработку: включает в себя дополнительный раздел с информацией по продвижению, которого нет в базовой версии.

1. VIP-поддержка: Вы сможете задавать вопросы и получать частые ответы ежедневно. Без выходных. Также Вам будут доступны специальные секреты и фишки, которые Вы узнаете от меня только из личного общения.

2. Видеоуроки: помимо инструкции Вы получите набор видеоуроков с подробным объяснением технических моментов заработка. Так Вам будет проще повторить все процессы запуска системы.

3. Готовый сайт: это инструмент масштабирования. Вам не придется нанимать разработчиков или тратить уйму времени на обучение созданию сайта для заработка. Я дам вам полностью готовый сайт с удобной панелью управления и красивым дизайном, который Вам просто нужно будет закачать на свой хостинг согласно инструкции (есть в видеоуроках). Всего 10 минут, и у Вас уже настроен своя мощная машина по сбору целевых клиентов.

4. Десять статей для размещения на сайте: Вам не нужно писать их самому. Они уже есть в пакете. Просто копируете и вставляете их на свой сайт.

5. ТОП-10 самых прибыльных хостингов: за время своей работы я ознакомился со всеми хостингами Рунета и отобрал для Вас десятку наиболее прибыльных, которые чаще всего предпочитают клиенты. Таким образом, Вы сэкономите уйму времени, зная, на какие хостинги стоит делать акцент в первую очередь, чтобы заработать и больше, и быстрее.

6. Специальный софт: это набор программ, которые упростят Вам работу по моей модели. Вы конечно можете найти похожие программы в интернете сами, но в максимальном пакете я дам вам комплект лучших из них и покажу, как они функционируют.


Продажник:

Скачать:

 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Потеря время ...... рассказывает как установить сайт с кривыми руками как у него ..))))
 
Сверху Снизу