1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Вебинарная комната без бюджета

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Gustav, 4 июн 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    href.li.png
    Курс продается здесь:

Не смотря на то, что я могу себе позволить широкий выбор решений, я пока остановился на очень простом и бюджетном.

Забавно, но придумать это решение меня вынудила одна известная "мега-стабильная" площадка, за которую берут 2 тыс. рублей в месяц.

И в тот момент, когда я должен был начать вести вебинар, а в эфире ждало свыше 100 человек, площадка отказалась работать.

Резервных комнат на тот момент у меня куплено не было. И пришлось сочинять на ходу.

В результате, то, что получилось, превратилось в постоянное решение, которое я сейчас использую.

Это решение абсолютно бесплатное!

А по надежности оно превосходить подавляющее большинство решений, что есть на рынке.

И если вы думаете, что его долго и сложно создавать, то напомню, что мне пришлось создавать его в тот момент, когда в эфире меня ждало 100 с лишним человек.

И вот в один прекрасный день я подумал, что данное решение может облегчить жизнь не только мне, но и другим инфо-предпринимателям.

В результате, родился курс, который я хочу вам предложить за символические деньги.

Освоение курса займет у вас от 30 минут до часа.

Скачать:

2. Rita

Rita PRO

Симпатии:
    53
    Вот это дааа!!! Как раз то что нужно и вовремя. Скачиваю курс. Посмотрю стоящее что то или нет

3. Rita

Rita PRO

Симпатии:
    53
    Как запасной вариант самое то, но неудобство в том что задержка 30-40 сек. Это онлайн трансляции через ютуб.Курс все равно понравился, легко все повторить, весит мало :)

boolean нравится это.

Загрузка...