• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вебинар по работе со снами - Бурхаев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вебинар по работе со снами
Сны – сообщения бессознательного


Мне понятен язык сновидений. Он будет понятен и вам

После терапевтических проработок, после значимых событий снятся сны, которые хорошо запоминаются.
На моих консультациях идет работа с жалостью, с обидной, с виной, с чувством стыда. Это вызывает сильные эмоции — люди плачут. После этого человеку начинают сниться яркие, порой абсурдные сны. Обычные сны мы забываем через несколько минут. Но эти помним. И они волнуют!
Меня часто спрашивают – что значат те или иные сны?
Я знаю природу снов, но не буду отвечать на такие вопросы, которые во множестве присылают мне. Я не объясняю сны, я не бабка-гадалка, которая по приснившемуся ветру предрекает скорую беременность. У меня другая профессия и другие методы.

У меня есть свои методики работы со снами

Я их применял и применяю. Есть методы, которые я разработал и «обкатал» на себе.
Так вот, на этом вебинаре я дам вам методы и способы для того, чтобы вы меня не спрашивали как бабку-гадалку: «Денис, повангуй!». Я не повангую, но способы есть, и вы ими овладеете. Есть разработанные способы в символ-драме, есть эмоционально-образная терапия. И особенно мощные техники в процессуально-ориентированной терапии.

На этом вебинаре вы освоите эти техники и практики

Что будет на вебинаре?
Теоретическая часть
– вы получите знания о снах, их природе.
Практическая – здесь мы научимся применять знания на конкретных примерах.

Поэтому запоминайте свои сны – мы их разберем вместе.

Разберем и проработаем. Каждый из вас получит эту возможность. Вы получите на вебинаре необходимый арсенал для анализа снов. А сны, говоря словами классиков, королевская дорога к вашему бессознательному. Сны говорят: «you are welcome», приглашая вас в область бессознательного.
Понимая их, вы увидите свои ошибки в отношениях с людьми, избежите опасностей, будете выполнять те действия, которые сейчас нужны и дадут наилучший результат.
Можно целиком погрузиться в тему бессознательного, но до конца исчерпать ее невозможно. И известно наверняка, что понимая и правильно используя подсказки, посылаемые нам из этих глубинных слоев, можно изменить свою судьбу.

Тело говорит с нами через сны, дает подсказки, требует. Не будьте глухи к себе!
Вы начнете понимать процессы, проходящие в подсознании, у вас будет уникальный ключ – знания и навыки.


Курс продается здесь(4000 р):

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу