• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Работа на чистом PHP - Безумкин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
На этот раз мы познакомимся с работой на чистом PHP, без уютной админки и набора готовых инструментов. Мы напишем свой собственный мини-движок, который будет уметь разбирать запросы от пользователей и выводить страницы сайта. Конечно, мы будет стараться писать его красиво и логично, чтобы наш движок можно было расширять.

Хочу предупредить вас сразу, что я не считаю себя экспертом в программировании. По образованию я врач-эпидемиолог, и программирование в медицинской академии не преподавали. Всё, что я знаю, я освоил сам по книжкам и «методом тыка».

Люди, уже программирующие на PHP, из этих уроков ничего нового не вынесут (ну, может что-то и подсмотрят любопытное, но не факт), так что курс будет интересен исключительно новичкам. Я рассчитываю на то, что вы знаете только базовые функции PHP и умеете писать простейший спагетти-код, то есть PHP вперемешку с HTML и выводом через echo().

Наш мини-движок, который мы напишем, вряд ли можно будет использовать в реальной работе, но он отлично послужит примером настоящих сайтов.

Итак, если вы готовы к таким условиям, то продолжаем. Первое занятие бесплатное, а дальше будет нужно купить доступ.



Курс продается здесь:

Скачать:
 
Z

Zickfreed

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
0
Вот уже и врачи-эпидемиологи взялись за php )) В своё время сам учился php по книжкам и освоил весьма неплохо, правда, книжки книжкам рознь.
 
Сверху Снизу