1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Ваша первая $1000 на Авито - результаты, которые удивляют

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 20 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.732
    Все уже устали от бесконечных коммерческих предложений, которые обещают научить зарабатывать в Интернете.

И даже если Вы в теории поняли, например, как создать свой сайт, свою рассылку, настроить свой Ютуб канал, выбрать партнерку, подключить оплату и т. д. Это далеко не гарантия, что завтра Вы проснетесь "Богатым Человеком". Потому что от знания до реализации, ой какой не простой путь.

Я тоже долгое время пытался найти выход из этой головоломки, пока не понял, что искать нужно в другом направлении.
    Я постоянно говорю, что простой пользователь Интернета, должен зарабатывать на умениях, которые у него есть изначально, а именно:
    На том, что мы умеем делать лучше всего. Отправлять письма, читать, смотреть видео, общаться в соц сетях, бродить по Интернет площадкам и поисковикам. Многие из нас еще пользуются Авитои другими досками объявлений. Именно с помощью Авито я и зарабатываю уже достаточно долгое время.
    Серия простых видео уроков, которые шаг за шагом доведут Вас до конечного результата.

Многие из нас давно разочаровались в такой возможности и перестали обращать внимание на очередные обещания.

Однако стереотипы меняются и сегодня действительно любой обыватель может зарабатывать дополнительные деньги, даже не имея определенных навыков и специфических знаний интернет технологий.
    Сегодня, я хочу показать Вам возможность Бла Бла Бла

В состав курса входит:

1. Как выбрать и протестировать товар
    2. Как создать эффективное объявление
    3. Секреты авито
    4. Где взять товар
    5. Как работать с Aliexpress
    6. Товары которые принесли 100 000 руб за месяц
    7. Где взять бабло на товар
    8. Приемы оплаты и тех. моменты
    9. Как повысить эффективность работы
    10. Как спланировать доход (почему вы еще не зарабатываете)
    11. Перепродажа "хлама" с Авито на Молотке

Курс хорошо подойдет новичкам в данной теме, но и те кто уже изучал мануалы по авито возможно найдут для себя что то новое.

Смотреть видео лучше на скорости воспроизведения 2х

Продажник здесь:

Скачать здесь:

Последнее редактирование: 14 дек 2015
  2. sisebo

sisebo Складчик

Симпатии:
    46
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    это тот же курс? что тема задублитрована на инфоскладе? условия скача здесь для про, а там для " 20коментов на форуме

Gustav нравится это.
  3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.732
    Повтор удалил, спасибо.

Загрузка...