• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ваша карма на ладонях 1-3 - Пилипишин

Nadejda_Fialka

Nadejda_Fialka

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
16
"Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта. Книга 1"

sp100098.jpg

Читателю предлагается первая книга цикла «Ваша карма на ладонях», предназначенная для людей, только ступивших на путь изучения искусства хиромантии. Карма, кармические долги, реаинкарнация, гуны материальной природы, а также описания основных ладонных линий и знаков – те знания, без которых невозможно дальнейшее обучение. Для наилучшего усвоения материала на страницах книги приведены фотографии рук людей с реальной судьбой. Читатель сам увидит, как на руках отображено то или иное событие жизни, какие знаки судьбы существуют и как их найти на ладони.

"Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта. Книга 2"

MYSH1482237_1-200x250.jpg

Вторая книга цикла «Ваша карма на ладонях», посвященная рассмотрению черт характера человека, поможет читателю понять значение ладонных холмов и папиллярных узоров на пальцах и ладонях, научиться видеть скрытые качества и тонкости характера, а также сильные и слабые стороны личности. Помимо этого в книге дается полная информация о способах определения кармического предназначения человека и времени наступления будущих событий по линиям рук и пальцам.

"Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта. Книга 3"

sp100096.jpg

Третья книга цикла «Ваша карма на ладонях» посвящена главным и второстепенным ладонным линиям. В ней вы узнаете, за что отвечает каждая прорисованная линия на ладони, а также то, как они меняют свои значения, исходя из положения, характера, направления и знаков на них. Для наилучшего восприятия материал в книге скомпонован по темам относительно основных жизненных событий и карьерной деятельности. Как и в предыдущих книгах на страницах книги приведены фотографии рук людей с реальной судьбой.

Ссылка для скачивания:
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
эти книжки хороши хотя бы тем, что приведены реальные фото линий и холмов, а не рисунки. потому что с рисунками, сколько ни пыталась читать - невозможно понять ничего.
 
Сверху Снизу