• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
вот мне не понятно как редирект ставить на майл визз. подскажешь, котяра?)) а такто да слать переслать спамить так спамить)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Там же все тегами, мужик , и еще смотри 2.0 внимательно, он прям разжевывает и этот момент тоже. А сам редирект создать, ну эт тема приватная. Хртя если через битли , то нет, битли нормально работает у маилвиза. Давно всем пора конфу в скайпе создавать, а не этот глухой телефон с отложенной доставкой
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
а редирект через скрипт на хостинге думаете не прокатит (т.е. пишется скрипт для редиректа там буквально 8 строчек и все с этого на этот переадрес будет.) Либо битли вчера пробывал вроде работает. Только надо рандомизацию делать более полную и на каждые 10К-15К писем желательно письмо уникальное) А то вчера 5 ip в блэк листы улетело. Сегодня восстонавливал и скорость отправки делать как советовал Шелест начинать с минимума и добавлять.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
да в интерспаере я могу редирект сбацать. на майлвизз нет/короче снес майлвизз мирумир
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
вообщем начал более подробно разбираться. В postmaster.mail.ru посмотрел процент доставки очень маленький. Некоторые домены в спам базе у сервисов. Так же нужно в dns прописывать dmarc записи. Ну это подробно у Аналитика написано. Вообщем Дмитрий правильно говорил что если нужно более подробное описание по рассылке нужно изучить курс Аналитика и первый и второй.

И у Аналитика еще написано что Грамотная рассылка - это наука и подход к ней должен быть научный. Вообщем утверждаюсь в этом все сильнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Это просто жуткая наука(((.
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
никто так и не прочухал как ставить патч?
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
Капался полдня в интернете та ума и не дал как установить патч. Ну мне кажется он в базу данных что то прописывает
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да заплатите витале три с половой , блин))))). Вантоп по 70к за обучение берет и очередь, а вам три рубаса жалко
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
Что за Вантоп скинь ссылку. Что там за курс такой? Что 70К просит
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ищи гуглом епта
 
Сверху Снизу