1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 21 дек 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.747
    Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0

1448619412_2015-11-27_17-06-57.png
    Новая версия курса "Сервис рассылок + скрипт" - уже доступна. Я оставил часть описания курса и возможностей с предыдущей версии и ниже добавил информацию, которая даст понять, что нового появилось в самом курсе.

Новая версия курса включает в себя:

1. Сам скрипт рассылки + обновление.
    С момента выхода прошлой версии появилось довольно много возможностей в самом скрипте, которые теперь доступны и Вам.
    2. Подробная, заново записанная, видео-инструкция по установке.
    Помимо данной, обновленной, инструкции Вы также получаете и старую версию по установке, которая вдвойне гарантирует исключение ошибок при установке и настройке.
    3. Патч для тем и текстов.
    В эту версию курса я решил добавить уникальный патч, который в РАЗЫ увеличивает эффективность рассылки за счет возможности создавать неограниченное количество уникальных тем и текстов. (это НЕ теги, а именно уникальные темы и тексты).
    4. Готовые конфигурации.
    Я составил и включил в курс пакет из десятка готовых конфигураций для настройки рассылки. Сюда входит и инфобизнес и банковские услуги, также товары интернет-магазина, онлайн-игры и др. Установите скрипт, настройте согласно конфигурации и сделайте рассылку.
    5. Курс "Грамотный e-mail маркетинг".
    Отдельный видео-блок, который даст ответы на вопросы относительно повышения эффективности рассылок, обход спам-фильтров.
    6. Базы для рассылок.
    Блок, в котором вы узнаете, где и как получить/скачать БЕСПЛАТНО тематические базы на разные тематики.
    7. Бесплатные домены 2.
    Новая версия уже набравшего популярность курса по поиску бесплатных RU доменов и применение их в рассылках. Данный курс - это новая методика поиска именно тех доменов, которые невозможно найти с помощью программы из комплекта первой версии курса. Старый курс с программой и инструкцией входит бонусом в комплект.
    8. Заработок на рассылке с нуля.
    Я записал от начала и до результата все действия начиная с регистрации сервера. На Ваших глазах я установил скрипт, импортировал 100 000 адресов, настроил правильно рассылку согласно конфигурации, выбрал первый попавшийся товар с каталога и менее, чем за сутки, пиаря несколько товаров в Глопарте, заработал более 2000р.
    9. БОНУСЫ.
    В бонусы входит:
    - Запись майского тренинга "Комплексный бизнес с нуля".
    - Шаблоны для рассылок
    - Комплект графики для создания лендинга
    - Комплект из страниц/сайтов, который Вы сможете использовать для "перелива" базы в любой сервис массовых рассылок (например, Смартреспондер). Просто установили, настроили и запустили рассылку.
    - Список лояльных провайдеров для аренды серверов для рассылок, а также информация по работе с ними и при поступлении жалоб.

Демонстрация заработка с нуля для ЛЕНИВЫХ:
    В курс я включил блок, который состоит из определенных действий начиная с установки скрипта и результата рассылки - почти 3000 р. за сутки. Данный блок создан для тех, кому вообще лень что-то делать и настраивать и кому просто срочно нужны деньги... Сам алгоритм:
    1. Я установил скрипт на новый VDS. Настроил скрипт.
    2. Нашел бесплатные домены RU (согласно инструкции).
    3. Подключил сервера для рассылки (10 шт).
    4. Скачал базу для рассылки (источник есть в комплекте).
    5. Выбрал всего 100 000 адресов и разбил на списки по 15 000.
    6. Зарегистрировал новый аккаунт на Глопарт.
    7. Выбрал несколько товаров в Глопарте (особо не заморачивался, а Выбрал то, что в ТОП).
    8. Создал темы и тексты (не заморачивался).
    9. Создал списки, настроил конфигурацию.
    10. Отправил рассылку.

1436175012_2.jpg
    1436174899_1.jpg

Курс продается здесь:

Скачать:

Misha-D, svfplus, Woody^^ и ещё 1-му нравится это.
  2. ripler13

ripler13 PRO Unlimited

Симпатии:
    116
    ооо.... то чего я ждал
    спасибо

3. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    там есть один нюанс. если вы приобрели курс не у автора, то невозможно активировать патч. поэтому лично у меня не завелось, хотя все правильно и по видео делал. в конце уже из скрипта не могу создать сообщение. вот такая вот ситуевина. если кто может подсказать как пофиксить - буду благодарить)

boolean нравится это.
  4. Дмитрий Петров

Дмитрий Петров Складчик Новички

Симпатии:
    82
    Ставь свой маилвтз и все , здесь не скрипт важен, в этом курсе.

Короче прикольную схему затестил, как вот этот выхлоп в 2500 умножить на три с небольшими трудозатратами.

фсбдед нравится это.
  5. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    С патчем виталя хорошо придумал))). Молодец

6. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    да не мы все откроем, ко всему доступ получим))

7. ripler13

ripler13 PRO Unlimited

Симпатии:
    116
    вот бы еще понять что он там с этим патчем намудрил, полюбому что-то в коде...

8. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Да и ладно, дать ему денег и в е по честному. Он нормальный парень , не как вантоп сука полтинник вымогает

фсбдед нравится это.
  9. ripler13

ripler13 PRO Unlimited

Симпатии:
    116
    Получилось патч поставить?

10. baskil

baskil Новички

Симпатии:
    0
    Так что там с патчем, можно подробнее. Как его установить? И если его не устанавливать, без него пойдет рассылка?

11. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    Нет, патч этот не установите. По-крайней мере у меня не получилось и там в видое сказано, что пишите автору и он сам устанавливает. Вопрос решается тем, что майлвиз не из этого курса находите, ставите. вот и псе))
    пс - на здешнем форуме коде каньоновский где то есть скрипт. точно

12. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    тут ты прав вано загнул, причем с пары тысяч начал и в раж стремительно вошел

13. alex55rus

alex55rus PRO

Симпатии:
    8
    А это получается если я на 5 серверов буду ставить скрипт и приобрету у него курс он мне будет на все 5 устанавливать))))

14. alex55rus

alex55rus PRO

Симпатии:
    8
    ну а патч просто упрощает работу в несколько раз. Можно и без него на первых порах справиться. Главно чтобы в спам не уходило. А то я как то рассылал по 2gis базе на 14К писем и из них 10К в спам улетело

15. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    ничо, бывает. у меня с 10к бывало 200 инбокс, а остальное в отруб)

16. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Домены какие были? Редиректы? Рандомизация?

17. alex55rus

alex55rus PRO

Симпатии:
    8
    Ну да, там домен новый был. и рандомизации небыло. Кстате как в mailwizz рандомизацию делать?

18. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Там тегами все

19. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    По сути, что у тебя 14 тысяч 4 инбокса, приникь с миллиона сколько. Примерно так ишлют все, не верь вм70-80 просентов

20. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Вот смотри - меня тип один научил, он шлет где то миллион в сутки по самым самым конченным базам, прошло-, позопрошлогодним.
    У него выхлоп по деньгам - 2к рубля минимум, затраты на рассылку - 0 рублей( ну максимум 30 на сервис онлайнсим)
    Вот это реально. Слать по 10-20 к в сутки вообще понты))) как то смотрел вебинар молодого пацана спамера. Он все разжевывал теоретически, не палил фишки

Загрузка...