• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Вадим Станиславович - Как получить авто или квартиру по бартеру без ресурсов.

  • Автор темы ValeriyAteev
  • Дата начала
ValeriyAteev

ValeriyAteev

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
12
Имя: Вадим Станиславович.
Название курса: Как получить автомобиль или квартиру по бартеру, даже если сейчас у вас нет ресурсов для обмена.
Год: 2015

Содержание курса:

- Базовые моменты перед началом обмена любых масштабов, только соблюдая их Вы получите желаемые результаты.
- 9 моделей простейшего бартера (когда у Вас есть собственные ресурсы)
- 4-х уровневая модель обмена, позволяющая получить Вам любой ресурс в виде автомобиля или квартиры (если у Вас нет ресурсов и денег для обмена)
- 11 вариаций получения автомобилей и недвижимости стоимостью свыше 2.000.000 млн.р. когда у Вас нет собственных ресурсов для обмена.

- Примеры 3-х людей которые получают свыше 180.000 т.р. в месяц используя только бартерные сделки.
- Как Вы поняли по бартеру можно получать не только физические ресурсы но и потоки клиентов. 12 вариаций получения лучших клиентов для Вашего бизнеса + компаний и простых бизнесменов которые уже это сделали.
- Формирование бартерных альянсов
- 20 кейсов обычных людей которые всю жизнь работали на кого-то, но после использования данных моделей обмена стали крайне успешными предпринимателями.

- А.С.П.М. Алгоритм создания пошаговой модели для получения небходимых товаров/услуг по бартеру (когда у Вас есть ресурсы для обмена)
- А.С.П.М. Алгоритм создания пошаговой модели для получения небходимых товаров/услуг по бартеру (когда у Вас нет ресурсов для обмена)

- 17 кейсов получения автомобилей и недвижимости которые Вы сможете сразу же повторить.
- Персональная разработка алгоритма для достижения Ваших желаемых результатов.
- Сопровождение и доведение Вас до желаемой цели.



Сайт продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
сотня штук за тренинг.
че за Вадим Станиславович?
 
Lasia

Lasia

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
А где ссылка для скачивания?
 
ValeriyAteev

ValeriyAteev

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
12
сотня штук за тренинг.
че за Вадим Станиславович?
Я думаю на его личном сайте не составит труда посмотреть что он за человек. И попрошу всех остальных кто зайдет на эту тему, не спамьте, важен результат поиска данного курса, друзья. Буду крайне благодарен тем кто его найдет, т.к. ни одного из курсов пока нет в свободном доступе.
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
ну я не поняла как тему то просмотреть и скачать?
 
Сверху Снизу