• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм В твитере можно заработать?

tkachenkoi

tkachenkoi

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
11
Перерыла много всего, а про твиттер почти ни слова. Есть одна прога, обещали при покупке даже мануал скинуть как работать, но и тот перестал обновляться. И пинтерест - та же песня. Огромные соц сети с кучей трафика рунета и буржунета и глухо. Понятно, что есть другие соц сети с рогами, мануалами и прочим.

Есть вообще первопроходцы которые хоть что-то сняли с твиттера или пинтереста? Или кто слышал о таких смельчаках?
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Твиттер уже мертвая соц сеть почти, а вот с пинта хорошо траф на сайт гнать
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Последнее редактирование модератором:
sery2013

sery2013

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
11
С любой соц. сети можно заработать, только теперь уже хрен кто скажет как и что. Сидят и сами трафф льют потихоньку. Везде траффика много и денег, если руки не из ж... растут.
 
G

give_up

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
В РФ как-то мало информации про твиттер...
 
Chesterfield26

Chesterfield26

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Открою не большой но в то время полезный секрет, может для кого то это и не будит секретом, для того что бы хорошо зарабатывать в интернете нужно иметь большой трафик, а на чём или как зарабатывать, это уже нужно смотреть по желанию и интересам!
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Как по-мне, твиттер - норм социальная сеть. Там удобно искать порой что-то свежее по каким-то вопросам. Я использую сейчас твиттер, чтобы ускорить индексацию страниц своих сайтов в поисковых системах, просто публикую твит с ссылкой на новую статью.
Раньше пробовал зарабатывать. Несколько лет назад заработал чуть более 200 рублей, размещая твиты в аккаунте с 3000 подписчиков. Но мне надоело с этим возиться, а поэтому забросил.
Также слил на эту соц. сеть более 400 рублей, покупая твиты для своих сайтов у других твиттерян. В среднем платил по 15 -25 рублей за твит через различные сервисы (один из которых блогун, другой ротапост, а третий сапа).
 
Сверху Снизу